Косметика Уход за кожей 

Чем так хороши маски-пленки Etude Organix

09.06.2018

Сегодня в число must-have продуктов для качественного очищения кожи входят маски-пленки, которые выпускаются в Корее и являются бестселлерами. Что это за маски? Нужны ли они в уходе?

Если пробовать, то только лучшее. Чтобы опробовать маски-пленки, я обратилась к прекрасному бренду, средствами которого пользуюсь уже больше года. Это бренд Etude Organix, который выпускают самую разную, но при этом одинаково качественную продукцию для красоты. А красоте дизайна их продуктов можно петь оды, не переставая. Итак…

Etude Organix, Маска-пленка для лица EGGmoji

Плюсы маски для лица EGGmoji заключаются в том, что она…
— очень качественно очищает кожу;
— выравнивает тон;
— сужает поры.

В составе – экстракт яичного белка, витамины и микроэлементы.

Как наносить маску-пленку, вы, наверное, знаете. Наносим на чистую кожу, дожидаемся высыхания, снимаем одним движением. Вся грязь и жир от пор остаются на кусочке маски.

Вторая маска – это очищающая Маска-пленка Вулканик Etude Organix для T-зоны c вулканическим пеплом и древесным углем

Эта маска содержит такие уникальные очищающие компоненты, как вулканический пепел и древесный уголь. Только таким мощным природным средствам под силу очистить кожу, препятствовать образованию черных точек, ведь это сильнейшие природные антисептики. Они выводят шлаки и токсины, нормализуют выработку себума, дарят коже микроэлементы, очищают от ороговевших частиц, выравнивают тон кожи, улучшая ее состояние по всем показателям.

Итак, плюсы масок-пленок Etude Organix:
— хватает надолго (тут они оказываются выгоднее, чем очищающие полоски, ведь одной полоски хватает лишь на 1 раз);
— содержат эффективные компоненты;
— доступны по цене – 180 рублей.

Рекомендую!

Оставить комментарий