Косметика Уход за кожей 

«Обворожительный взгляд» LUSH — отличный крем для зоны вокруг глаз

09.06.2018

У всех людей разные фавориты у бренда Lush. Кто-то обожает их твердые шампуни, кто-то без ума от бомбочек для ванн, а мне больше всего пришлись по душе их кремы для лица. Мой рассказ о креме вокруг глаз «Обворожительный взгляд».

Lush не пожалел крема – его аж 45 граммов во флаконе с дозатором. Такого объема никто вокруг глаз не предлагает. Так что можно пользоваться целый год (если срок годности позволяет), или взять этот крем как крем-универсал для лица и вокруг глаз.

Lush – это косметика, полностью сделанная из свежих натуральных ингредиентов. Смотрим, что есть в этом креме:

— лавандовая вода уже на первом месте, то есть крем сделан не на обычной воде, а на лавандовой (кстати, как и тоник «Арома») – лаванда прекрасно успокаивает кожу;

— мёд (будьте внимательны, у кого аллергия на мёд, всем остальным мед только во благо);

— органическое миндальное масло холодного отжима – зарекомендовавший себя компонент уходовых кремов, которые подходят в том числе для очень чувствительноой кожи, увлажняет и омолаживает;

— масло жожоба – одно из лучших масел в уходе за кожей с анти-эйдж эффектом плюс дает увлажнение.

 

Крем достаточно легкий, универсальный. Подходит в любое время года – даже летом.

Удобрый дозатор. Люблю кремы с дозаторами.

Этот крем помог избавиться мне от отеков и темных кругов. Ему также по силам разгладить небольшие морщинки. Отличный крем! Советую всем!

И напоминаю, что в магазинах Lush дают пробники, поэтому ваша покупка всегда будет удачной. Перед тем как покупать – пробуем.

Оставить комментарий