Косметика Уход за кожей 

Экстракт улитки от DNC для идеальной кожи

10.06.2018

Косметические средства от DNC всегда очень необычны, чрезвычайно интересны и невероятно эффективны! И вот вам еще один ярчайший пример – замечательная сыворотка «Экстракт улитки»! Концентрированный экстракт улитки гармонично сочетается в этой сыворотке с чудодейственной гиалуроновой кислотой!

Итак, для чего же может пригодиться данное средство? Спешу заметить, что спектр действия волшебной сыворотки весьма обширен: она отлично помогает стянуть расширенные поры, разгладить микрорубцы, выровнять пигментацию кожи, активировать выработку собственных коллагена с эластином и уменьшить уже существующие морщинки, а также предотвратить появление новых. А еще она очень успешно борется с раздражениями кожи и акне! Впечатляет, не правда ли?

Подумать только, улитка является одной из наидревнейших обитательниц нашей необъятной планеты! Возможно, именно поэтому ей удалось на протяжении многих миллионов лет эволюции выработать поистине уникальные способности к регенерации живых тканей. И этими способностями грех не воспользоваться и человеку! Используя выделяемые улитками вещества в уходе за кожей, современные красавицы получают высокоэффективное комплексное средство, способное не только восстановить рубцовые и поврежденные ткани, но и защитить от преждевременного старения!

Данная сыворотка дополнена целой системой активных природных ингредиентов, препятствующих появлению акне и раздражений, а также помогающих освежить и увлажнить кожу, улучшить ее структуру и цвет, уменьшить глубину морщинок и существенно улучшить эластичность кожи.

В составе сыворотки помимо экстракта улитки (то есть улиточного секрета) можно найти воду, гидролизат листьев рукколы, глицерин, фермент редиса (лейконосток), гиалуроновую кислоту, а также экстракты белого трюфеля, боярышника, водорослей и жасмина.

А еще производитель обращает наше внимание на то, что средство обладает естественным запахом и не содержит никаких отдушек!

Внутри коробочки спрятался вот такой интересный флакончик из темно-коричневого стекла.

Объем его содержимого составляет всего-навсего 10 мл.

Флакончик оснащен встроенным прямо в крышечку дозатором-пипеткой, позволяющим без особого труда отмеривать необходимую дозировку ценного средства.

Сыворотка имеет молочно-белый окрас и достаточно жидкую консистенцию. И она действительно ничем не пахнет! Также производитель предупреждает нас о том, что на донышке флакончика может образовываться натуральный осадок, и ничего удивительного в этом я не вижу – продукт-то натуральный, а данная особенность свойственна очень многим натуральным средствам!

Для того, чтобы ощутить на себе превосходное действие сыворотки, достаточно нанести на очищенную кожу всего лишь несколько капелек средства, причем делать это нужно максимально нежными движениями. В идеале такую сыворотку необходимо использовать на каждодневной основе на протяжении двух или даже трех недель.

Результатом использования данной сыворотки становится более эластичная и подтянутая, прекрасно увлажненная, нежная и гладкая кожа. Ее цвет и текстура заметно выравниваются, а расширенные поры и в самом деле немного стягиваются. Эта чудесная сыворотка совершенно не вызывает раздражений и прекрасно освежает кожу. Она очень быстро впитывается и не оставляет на кожных покровах ни липкой пленки, ни ощущения жирности. Бесподобное во всех отношениях средство, которое стоит попробовать каждой женщине! Поверьте, крошечная улитка – самая настоящая волшебница!

Оставить комментарий