Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Крымский убтан – шикарный пилинг для лица

10.06.2018

Что такое убтан? Ранее я и слова то такого не знала. Оказывается, это очень полезное косметическое средство.  Пока сама не попробовала и не ощутила на себе, реально оценить полезность средства на словах не могла.

Я попробую на словах передать вам всю ценность и суть этого средства.

Итак, перед вами «Крымский убтан маска-пилинг для лица» кофе+корица от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода.

Это средство представляет собой сухой порошок из натуральных компонентов трав, морской соли с добавлением кофе, корицы и др. вспомогательных натуральных ингредиентов. Вот представьте себе на коже лица такой легкий, нежный и приятный массаж с применением скрабирующего средства, который деликатно и аккуратно очищает и массирует кожу, обновляя ее и даря приятный травяной аромат. Сразу вам и релакс и ароматерапия, супер СПА процедура на дому…ммм…

Всего порошка в удобной баночке 150 гр., но средство расходуется экономно, так как на одно применение достаточно 1 столовой ложки, которую мы разведем кипятком. Причем мне этого количества разведенного средства хватило на лицо, шею и зону декольте.

Как сказано в инструкции проходила я 15 минут с маской. Слегка ощущается легкое пощипывание, приятно осознавать, что средство работает, пока я отдыхаю. Смыла маску теплой водой. Кожа слегка стянулась, но стянутость приятная, подтягиваются мимические морщинки.

Производитель указал, что маску можно использовать при аюрведическом массаже, что в принципе я сама себе и сделала при нанесении средства.

Сказать, как это приятно – ничего не сказать. Личико омолаживается моментально, ведь это и пилинг и массаж, одновременно очищение и питание для кожи.

Попробуйте, красотки, ведь оно того стоит!

 

Оставить комментарий