Уход за волосами

С этим маслом ваши волосы всегда будут чистые

13.06.2018

Всем доброго времени суток!

Впереди летний сезон и уход за волосами требует уже других средств и самого ухода. В последнее время из-за жаркой погоды волосы все быстрее грязнятся и становятся жирными корни, а длина наоборот сохнет. И на помощь мне пришло одно замечательное средство от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода. Это масло для волос BreathWay склонных к жирности.

 

Красивая и цветастая баночка выглядит очень привлекательно. Объем банки составляет 250 мл. Винтовая крышка с легкостью откручивается и не дает маслу протечь.

 

Про консистенцию средства. Хранить масло можно как в холодильнике, так и просто в темном месте. В охлаждающем месте держать средство хорошо, так как там оно застывает. Если хранить просто в темном месте, то оно принимает жидкую форму. Именно в последнем варианте мне хранить удобнее, так как не надо ждать, когда масло растает. Но я покажу вам его в форме, которая потверже.

 

Итак, масло предназначено привести в норму сальные железы, не допустить избыточной выработки себума, не допустить появлению перхоти. А так же масло прекрасно питает всю длину волос и увлажняет их, придавая красивый блеск и сияние. Как раз то, что нужно моей шевелюре.

 

Состав полностью натуральный. Много полезных масел, которые устраняют проблемы с волосами. На дне можно увидеть осадок, который допустим в натуральной косметике.

 

Масло и применяла два раза в неделю, обильно нанося на корни волос, а также всю длину. Производитель еще советует укутывать голову пленкой и утеплить полотенцем, оставляя так голову на полчаса. Шампунем я смываю масло несколько раз и применяю бальзам.

 

Результат просто отличный. Волосы перестали быстро жирниться у корней, а остальная часть волос не стала такой сухой. Обязательно советую это средство, кто имеет такие же проблемы, как у меня!

 

 

Оставить комментарий