Косметика Уход за кожей  Косметология

Гель для душа Fresh Juice подарит свежесть и заряд энергии на целый день

14.06.2018

Сегодня хочу рассказать о крем-геле для душа Fresh Juice «Кокос и ваниль», который совсем недавно мне подарила подружка. До этого момента пользоваться таким брендом мне не приходилось. Оказалось у э того средства множество достоинств.

Упаковка

У данного крем-геля для душа простенький, но оригинальный флакон. Нарисован кокос крупным планом, а рядом цветки ванили. Флакон легко открывается и также легко закрывается. Для этого на крышке есть специальная выемка. Цвет геля для душа «Кокос и ваниль» — белый. Еще на флаконе написано: yogurt, то есть йогурт. Консистенция у него, действительно как у йогурта.

А в запах этого геля для душа можно просто влюбиться. Пахнет превосходно! Отчетливо — кокосом и тонкий аромат ванили. Открываешь баночку, и хочется скушать. Причем запах не слишком концентрированный и не насыщенный, в общем легкий, очень приятный сладко-карамельный кокосовый аромат.

Как чувствует себя кожа после применения?

После применения крем гель душа Fresh Juice «Кокос и ваниль» кожу не сушит, остается приятный аромат на теле. Гель хорошо смывается, но почему-то мне показалось, что плохо пенится. Нужно взять большое количество геля, чтобы хорошенько намылить себя или мочалку.

Сзади на упаковке указано, что крем-гель для душа «Кокос и ваниль» — идеальное сочетание деликатного сочетания и ухода. С этим соглашусь. Также указано, что нежный крем-гель с кремовой текстурой «Кокос и ваниль» мягко очищает кожу, не пересушивая ее. С этим утверждением также согласна на все 100%.

Никаких высыпаний и других аллергических реакций на коже, после применения обнаружено не было.

После применения кожа гладкая, бархатистая и приятно пахнет. (Это комплимент в адрес крем-геля). Также есть ощущения свежести. Аромат остается надолго.

Цена

Цена варьируется от 60 до 70 рублей. В целом, достаточно не дорого за такой хороший гель для душа. Если выбирать бюджетный вариант – то это крем-гель отлично подойдет.

Способ применения

Сзади на флаконе написано, как правильно использовать: нанести на влажную кожу, всплеснуть и смыть водой.

Указаны и меры предосторожности: повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Состав

Состав крем-геля для душа Fresh Juice «Кокос и ваниль» достаточно большой. С уверенностью могу сказать, что в него входят сульфаты. Сзади на упаковке указано, что средство содержит молочные протеины. Еще давно известно, что они оказывают благотворное действие на кожу, а также они наделены очень мощным противовоспалительным, увлажняющим и смягчающим действием. В косметологии молочные протеины широко используются.

Плюсы

Вот такие я разглядела плюсы:

  1. Очень приятный запах.
  2. Хорошо увлажняет кожу.
  3. Удобный флакон.
  4. После купания не нужно мазаться увлажняющим кремом, так как в состав входят молочные протеины.
  5. Стоит не дорого.
  6. После применения не чувствуется никакого дискомфорта, кожу не стягивает.
  7. Хорошо освежает.
  8. Легко смывается.
  9. Подходит для все типов кожи.

Минусы

Не экономный. Крем-гель плохо пенится. Нужна «двойная доза». Также минус в том, что крем-гель содержит сульфаты, а значит, не является гипоаллергенным.

Объем

Флакон достаточно большой – 300 мл. Это также указано на упаковке.

Срок хранения

Срок годности – 3 года. Обычно если срок годности превышает более трех лет, то это говорит о серьезных (вредных) добавках, находящихся в  составе. Чем меньше срок годности, тем безопаснее состав.

Производитель

Это украинский бренд. Но он продается и в России. Правда не во всех магазинах он встречается. Можно зайти на сайт производителя и узнать всю информацию о продукте. Адрес сайта указан на флаконе.

Отзывы

В отзывах пишут все хорошие. Всем очень нравиться запах геля для душа «Кокос и ваниль». Отрицательных отзывов мне так и не удалось найти. Хотя может я плохо искала.

 

Выводы

Использованием довольна. Крем-гель хорошо освежает, замечательно заботиться о коже, увлажняет, смягчает, освежает. Я считаю это одно из самых главных достоинств крем-геля для душа. Причем за такую недорогую цену.

В общем, могу сказать, что тот, кто любит нежные и «вкусные» ароматы это крем-гель обязательно понравится!

Оставить комментарий