Уход за кожей 

3D-маска с ароматом Mojito от Etude Organix – настоящий коктейль для лица!

15.06.2018

Думаю, многим знаком коктейль Мохито. Это самый освежающий напиток для теплого времени года. Но кому придет в голову «сделать» из коктейля маску для лица? Etude Organix расширил границы, и теперь мы можем наслаждаться крутой маской для лица.

Разумеется, в составе, как и в классическом напитке, основными компонентами можно назвать лимон и мяту. Маска отлично подойдет для жирной или комбинированной кожи. Мята нормализует баланс, сузит поры и уменьшит воспаления. Лимон обновит и выровнит тон лица.

Маска предназначена для однократного применения. Сначала необходимо подготовить (очистить) лицо, расправить маску. Приложить маску к лицу и наслаждаться приятным охлаждающим эффектом в течение 10-15 минут. После прошедшего времени убираем маску и просто наслаждаемся полученным эффектом. Маску даже не нужно смывать!

Кстати, с маской от Etude Organix мы получаем еще и порцию ароматерапии. Ведь во время процедуры будем ощущать аромат мяты.

Так что маска не только улучшает общее состояние лица и его внешний вид, но и приносит эстетическое удовольствие. В том числе и за счет максимального прилегания к коже. Ведь маска не простая, а с анатомической формой. Еще ни одна тканевая маска не соприкасалась с кожей настолько, как это делает 3D-маска от Etude Organix. Форму прекрасно видно на фото ниже. И это работает!

Очень здорово, что Etude Organix не устает нас радовать своими новинками. А внешний вид их продукции всегда настраивает на позитив! При этом качество продукции всегда на высоте.

 

  • Ответить
    Rufina
    15.06.2018 в 17:46

    bravo

  • Ответить
    Гостюшка
    16.06.2018 в 04:25

    good good good angel

  • Ответить
    Светлана
    25.05.2020 в 13:44

    Попробовала эту яркую маску, и очень довольна результатом! После всего 1 применения кожа увлажненная, полностью сняты покраснения, вид лица свежий. Приятный аромат. И еще плюс: форма маски, очень удобная, прилегает всюду. Эмульсии в упаковке много. Рекомендую.

Оставить комментарий