Косметика Уход за кожей 

Ароматное чудо для рук от Nonicare!

15.06.2018

Косметика Nonicare – это великолепные и удивительно ароматные средства, которые никого не оставят равнодушным! Бесподобен у данного бренда и крем для рук из серии Garden of Eden – тот, кто пробовал его хотя бы однажды, меня поймет!

Яркая коробочка радует одним своим видом! А сбоку на ней указаны сведения о составе и более подробная информация о продукте, правда, на английском языке.

Состав средства, конечно же, повергает в восторг! Натуральные воски, коими крем буквально изобилует, обеспечивают ноготкам и коже рук надежную защиту от неблагоприятных внешних воздействий: агрессивных моющих средств, солнца, жесткой воды, ветра и холода. А комплекс активных ингредиентов, состоящий из диковинных экзотических растений и натуральных растительных масел, помогает привести в норму кровообращение, устранить шелушение с сухостью, а также смягчает кожные покровы и стимулирует к регенерации кожные клетки, делая кожу на удивление шелковистой и гладкой. Витамины C и E способствуют ускорению процессов заживления трещинок и ран, экстракты папайи и ананаса могут похвастаться мягким и деликатным отшелушивающим действием, что позволяет заметно улучшить цвет и текстуру кожи, а входящий в состав сок нони призван оказывать мощное антивозрастное и антиоксидантное действие. Масла кокоса, ши и клещевины великолепно увлажняют и питают не только кожу рук, но и кутикулу с ноготками, а также укрепляют слоящиеся, сухие и тонкие ноготки. Также в составе можно найти молочную кислоту, сквалан, касторовое и подсолнечное масла, глицерин, масло кожуры сладкого апельсина и экстракты барбадосского алоэ и ванили.

Быстро впитывающаяся и невероятно легкая текстура средства не образует на коже жирной пленки, что позволяет обеспечить максимальный комфорт при использовании данного крема.

Кстати, информацию об основных активных ингредиентах средства производитель нам представил и наглядно.

Помещенный в коробочку тюбик менее яркий, нежели коробочка, однако это ничуть не умаляет достоинств его содержимого!

Тюбик объемом в 60 мл выполнен из приятного на ощупь мягкого пластика.

А сзади на нем частично продублирована информация с коробки.

Крышка очень плотно и надежно защелкивается.

А сам крем окрашен в традиционный белый цвет и может похвастаться довольно густой текстурой и чрезвычайно приятным запахом! Самым настоящим запахом райского сада!

В кожу средство впитывается в считанные секунды, не оставляя на ней ни липкости, ни жирной пленки. А вот чудесный аромат крема держится на ней довольно долго, что просто не может не радовать! Крем отлично увлажняет и питает кожу, а также делает ее гораздо более мягкой, шелковистой и гладенькой! И, поверьте, это веский повод поселить этого красавца в своей косметичке!

Оставить комментарий