Макияж

Какая бюджетная тушь от Faberlic отлично увеличивает и разделяет ресницы

15.06.2018

Признаться, у меня много постоянных вещиц от «Фаберлик» в косметичке. Все их я покупаю после тщательного анализа отзывов, чтобы быть полностью уверенной в качестве продукта. И мой выбор (ттт) еще ни разу меня не разочаровал. И сегодня я хочу рассказать  об отличной объемной туши. Это объемная тушь для ресниц Faberlic  «По максимуму» MAXI Style (5575).

Тушь недорогая. Обошлась в двести шестьдесят девять рублей (ссылка тут) . У  нее запоминающаяся пузатая упаковка. Тушь запечатана, что очень порадовало – при помощи наклейки.

Кисточка у туши большая, силиконовая. Поначалу, признаться, я не могла привыкнуть к силиконовым кисточкам, которые сегодня очень распространены (еще несколько лет назад пользовалась только ворсовыми). Но потом мне даже понравилось – я к ним вполне привыкла. Особенно когда речь идет о больших кисточках.

У туши идеальная для меня консистенция – густая, но в мера, очень кремовая, как будто обволакивает. Цвет туши – черный насыщенный. Слой наслаиваю один за другим. Делать это с этой тушью легко. Тушь отлично разделяет ресницы и фиксирует их. Также отлично подкручивает!

Получаются отличные ресницы. Даже не ожидала такого отличного варианта от бюджетной туши.

Достоинства туши для меня очевидны:

— доступная цена;

— легкое и удобное нанесение;

— хорошее разделение;

— создает изгиб;

— тушь не течет и не осыпается в течение дня.

Эту тушь однозначно рекомендую. Качество у нее отменное!

Оставить комментарий