Косметика Уход за волосами

Потрясающий кондиционер для волос

15.06.2018

Красивые, ухоженные волосы — то к чему стремится любая дама, даже если ей совсем немного лет. Ухаживая за волосами и кожей головы, многие допускают ошибку, не пользуясь кондиционером, бальзамом. Просто вымыть волосы шампунем недостаточно, чтобы получить гладкость, шелковистость шевелюры и потрясающий блеск. Поэтому я всегда завершаю процедуру мытья головы нанесением бальзама. Совсем недавно я писала про замечательный шампунь от Natacosmetik. Пришло время показать Кондиционер для волос от данного производителя. А выбрала я средство для окрашенных волос с восстанавливающим действием.

Флакон с бальзамом совершенно такой же, что был с шампунем. Дозатор удобный и легко дозирует средство. Кондиционер густой, белого цвета. Имеет легкий аромат с кислинкой.

В составе фруктовые кислоты, пантенол и различные комплексы, которые влияют на волосы только с положительной стороны.

 

Кондиционер мне отлично подошел. Он прекрасно подходит для завершения ухода за волосами каждый день, так как сохраняет всю глубину и яркость окрашенных волос. Помимо этого, мои волосы будто подвергаются процедуре ламинирования. Они не стали такими тонкими, приобрели красивый блеск и стали более гладкими. В принципе, многие бальзамы и кондиционеры дают такой эффект, но он не долговременный. Через некоторое время локоны начинают «пушиться». С кондиционером от Natacosmetik, мои волосы надолго остаются гладкими, не электризуются и прекрасно поддаются укладке. Так как я часто применяю средство, то могу сказать, что кондиционер увлажняет, питает шевелюру, препятствует ломкости, облегчает расчесывание и ухаживает за кончиками.

 

Самое главное, что после нанесения средства на волосы, быстро не смывать, а подождать хотя бы три минутки, тогда эффект будет еще лучше.

Порадуйте свои волосы прекрасным средством и ощутите на себе взгляды окружающих, ведь ваши локоны будут выглядеть просто великолепно!

Оставить комментарий