Косметика Уход за кожей 

Роскошное очищение кожи от Levrana

15.06.2018

Очищение кожи, несомненно, один из важнейших этапов в уходе. Насколько хорошо будет очищена кожа, влияет на дальнейшие процедуры. Если весь процесс очищения не делается должным образом, то не стоит ждать положительного эффекта от средств, которые вы используете после. Поэтому стоит внимательно относиться к косметике, которую вы используете, а именно, подобрать то, что будет идеально подходить вашему типу кожи.

У меня закончилось средство для умывания, и я совсем недолго находилась в поиске очередного нового производителя. Почему я не покупаю то же самое средство, каким я пользовалась? Потому что всегда можно найти что-то новое и более интересное. Ведь у нас большое количество производителей со своими уникальными косметическими продуктами. И вот я готова поделиться своей очередной находкой. Это гель для умывания от Levrana с антибактериальным эффектом и ферментами ржи.

 

Продолговатый флакон со средством оформлен в светлых тонах, очень просто и лаконично. Объем составляет 200 мл, которого мне достаточно на долгое время. Вся необходимая информация представлена на флаконе, поэтому нет необходимости кидаться в Интернет.

Нажимаем на специальное место на крышечке, и появляется отверстие для дозирования геля. И сразу раздается приятный цитрусовый аромат. Если заглянуть в состав, то можно увидеть различные эфирные масла (апельсин, можжевельник, имбирь), экстракты растений и другое.

Перед применением, гель рекомендуется взбалтывать. На влажную кожу наношу немного геля. Он совершенно прозрачный и неплохо пенится. После смываем теплой водой.

Гель совершенно не сушит кожу, благодаря нейтральному pH. У меня жирная кожа и мне он отлично подошел. После использования чувствуется свежесть и увлажнение, а фермент ржи имеет заживляющее и антибактериальное свойство.

 

Срок годности геля составляет два года, после вскрытия девять месяцев. Так же флакон в котором содержится средство биоразлагаемый. Организация не тестирует свою продукцию на животных, за что ей огромный «Респект»!

 

Оставить комментарий