Косметика Уход за кожей 

Соблазнительная маракуйя и пион от Avon

15.06.2018

Сегодня, пожалуй, познакомлю-ка я вас с еще одним замечательным освежающим лосьоном-спреем для тела от Avon – «Соблазнительная маракуйя и пион»! Этот спрей заслуживает не меньшего внимания, чем все остальные его собратья! И он обогащен витаминами!

Так же, как и другие средства из данной линейки от Avon, этот лосьон-спрей заключен в прозрачный флакончик объемом в 100 мл. А сверху на него приклеена этикетка с изображением яркой сочной маракуйи и восхитительного пышного пиона.

Вне всяких сомнений, аромат соблазнительного розового пиона и освежающей маракуйи никого не оставит равнодушным! Он яркий, невероятно сочный и даже в какой-то мере фееричный! Одним словом, это самый настоящий аромат-праздник, который просто не может не понравиться!

В составе данного средства я обнаружила полезный для кожи витамин C, а также экстракты плодов инкарнатной пассифлоры и целых двух разновидностей пиона: корней пиона молочноцветкового и цветков пиона белоцветкового.

Дозатор-распылитель, коим оснащен флакончик, очень удобен в использовании и может похвастаться впечатляющей надежностью. Однако все равно средство следует держать как можно дальше от детей, а также вдали от всевозможных источников тепла и огня. Что касается срока его годности, то он традиционно составляет три года.

Средство по мере необходимости распыляют на кожу тела, тщательно следя за тем, чтобы оно не попало ни на лицо, ни тем более в глаза. Оно превосходно увлажняет кожу и оставляет на ней бесподобный во всех отношениях аромат. Безусловно, присутствует в данном случае и освежающий эффект, так что в летний сезон имеет смысл поместить заветный флакончик себе в сумочку и постоянно носить его с собой! Я просто обожаю эту линейку спреев для тела – без них у меня не обходится ни одно лето! И вам настоятельно рекомендую попробовать хотя бы один из этих чарующих и заряжающих отличным настроением ароматов!

Оставить комментарий