Косметика Уход за кожей 

Ягоды годжи от DNC для прекрасного личика!

15.06.2018

Экстракт ягод годжи от DNC – поистине революционный косметический продукт, недаром производитель величает его «средством для снятия возраста с лица»! Данный гель, способный похвастаться максимальной концентрацией, быстро и эффективно оживит даже самую уставшую кожу!

Однако будет ошибочно полагать, что это исключительно антивозрастное средство – волшебный гель является мощным антиоксидантом, а также обладает способностью сужать поры, освежать и питать кожу, матировать ее и существенно улучшать ее цвет, укреплять сосуды, а также обеспечивать коже надежную защиту от шелушений и раздражений!

Ягоды годжи давным-давно снискали славу магических ягод тибетских монахов, и многие врачеватели успешно используют их на протяжении не одной сотни лет. Полезных свойств у этих дивных ягодок столько, что их просто не счесть, так почему бы не воспользоваться их помощью и в уходе за кожей? Тем более что правильная экстракция поможет не только донести ценное средство до глубинных кожных слоев, но и максимально сохранить, и даже усилить его полезные свойства!

Ягодки годжи являются естественным стимулятором защитных свойств организма и превосходным средством для восстановления неожиданно замедлившегося клеточного обмена. А в сочетании с чудодейственной гиалуронкой этот косметический гель не только великолепно увлажнит и смягчит кожу, но и в немалой степени поспособствует сглаживанию морщинок и уменьшению возрастных проявлений!

Состав средства достаточно прост: в него входят экстракт ягод годжи, фермент редиски (иными словами, леуконосток) и гиалуроновая кислота.

А хранить ценное средство необходимо в темном и прохладном местечке.

Сам гель помещен вот в такой флакончик.

Объем средства составляет 20 мл.

Флакончик имеет удобный дозатор, позволяющий без особого труда отмеривать необходимое количество геля.

А сам гель имеет достаточно жидкую консистенцию и приятный янтарный оттенок. А вот запаха у него практически нет.

Перед использованием средство обязательно нужно хорошенько встряхнуть, так как на донышке флакончика может появляться осадок – продукт-то полностью натуральный, поэтому данная особенность для него весьма характерна. Также перед тем, как воспользоваться гелем впервые, не помешает проверить кожу на предмет аллергических реакций.

Выдавив с помощью дозатора немного средства, сразу же протирают им лицо, не обходя вниманием и зону вокруг глаз – она ведь тоже нуждается в надлежащем уходе! Делать это можно один раз в день, причем в любое удобное время.

Уже через неделю применения я почувствовала и заметила, что моя кожа буквально излучает сияние изнутри! Она стала великолепно увлажненной, удивительно мягкой, гладенькой и шелковистой, а ее тон заметно выровнялся. И этот гель действительно помогает сузить поры и оказывает на кожу матирующий эффект! Ни шелушений, ни раздражений, одна сплошная свежесть! Обязательно попробуйте такое чудо – не разочаруетесь!

Оставить комментарий