Косметика Уход за кожей 

Крем-Баланс это комплексный уход от Динаком

16.06.2018

Крем баланс с протеинами шелка и экстрактом Лотоса.
Молодая и гладкая кожа это такой подарок, правда с возрастом это понимаешь и ценишь по-настоящему, более бережно относишься к коже, стараешься правильно её накормить, потому как баланс должен быть во всем, а когда этот самый баланс в одном тюбике, то что может быть лучше!

Хочу познакомить вас с чудесным кремом для лица Крем -Баланс Комплексный уход с протеинами шелка и Лотосом,производитель Россия,ООО Динаком, линейка Fairytale.
Статьи о Косметике этого брэнда в последнее время все чаще и чаще можно увидеть на страничках женских журналов, чем же она так полюбилась и привлекает?Может быть интересным названием линейки Fairytale, все может быть, красиво звучит, а может быть еще чем-нибудь посущественнее?

Натуральный Состав, легкость текстуры, тонкость аромата, ультрафиолетовая защита и разумеется результат, но давайте все поподробнее разберём.
В состав крема входят Протеины Шелка, которые заполняют мелкие морщинки, выравнивают рельеф кожи, улучшают эластичность кожи, питают и увлажняют, омолаживают,своими невидимыми ниточками подтягивают кожу, дарят четкий овал.
Натуральные Экстракты Лотоса и Граната насыщают кожу витаминами, природные антиоксиданты, которые всегда на стаже молодости и свежести кожи.

Крем с ультрафиолетовой защитой, это всегда актуально, потому как бы мы не любили солнышко, но есть такой неприятный момент, как фотостарение в данном креме производитель позаботился о такой неприятности.


Объем продолговатого тюбика 75 миллилитров, упаковка из яркого розового-желтого пластика, такой вот красочный тюбик.

Крем средней густоты, с легким розовым оттенком, ароматом свежести, фруктовой ноткой.

Ложится на кожу ровно, легко впитывается, очень шелковистый, отлично смягчает и увлажняет,хорошо сужает поры и матирует кожу, снимает шелушения, стянутость и это ощущение комфорта и бархатистости сохраняется весь день.Действительно, Fairytale-Сказка!

 

 

Оставить комментарий