Косметика Уход за волосами

Маска «Шалфей и мята с коллагеном» от Nolla — то, что нужно волосам летом

16.06.2018

Летом многие из нас страдают от излишней жирности волос, а частое мытье не всегда помогает решить этот вопрос. На помощь в таких случаях может прийти маска для волос «Шалфей и мята с коллагеном» от Nolla. Она помогает нормализовать работу сальных желез, подсушить и освежить кожу головы, а также активизирует рост волос.

В основе маски, как и всех других средств бренда, – гель из водорослей ламинарии японской, фукуса пузырчатого и спирулины. В уходе за волосами этот гель полезен для их восстановления, роста, питания, увлажнения, от тусклости и выпадения. Кроме коллагена, эфирного масла мяты, экстракта и эфирного масла шалфея, заявленных в названии средства, состав маски дополнен такими действующими компонентами, как:

— масло кедрового ореха (укрепление волосяных луковиц, защита и восстановление кутикулы);

— экстракт лопуха (увлажнение, добавление блеска и гладкости, борьба с перхотью);

— эфирное масло лиметта (освежает и борется с жирностью волос);

— ментол (успокаивает, охлаждает кожу головы).

Маска густая, гелеобразная. Легко распределяется по волосам. Очень важно нанести ее как следует, включая кожу головы и кончики волос.

Через полчаса маску можно смывать. Сделать это легко, можно использовать небольшое количество шампуня. Срок годности средства составляет всего два месяца после вскрытия, поэтому можно смело применять его дважды в неделю. Проделав курс маски «Шалфей и мята с коллагеном», вы заметите значительный эффект: волосы перестанут так часто жирниться, станут намного более ухоженными, гладкими, послушными и блестящими.

Оставить комментарий