Косметика Уход за волосами

Маска для вьющихся и непослушных волос от бренда Naturaлист

17.06.2018

С российским брендом Naturaлист я знакома всего пару лет, но уже не представляю жизни без его уходовых средств. К сожалению, бренд не очень широко представлен на полках обычных магазинов, и я приноровилась пополнять свои запасники косметических средств бренда Naturaлист через заказы в интернет-магазине. Вот там уже есть где развернуться: ассортимент богатейший. Много средств по уходу за кожей лица, рук, тела и конечно же волос.

У меня волосы длинные и прямые, до поясницы, а вот у сестрёнки совершенно другой тип волос: кудрявые. И прическа — каре. Поэтому когда я делаю заказ в интернет-магазине, для себя я выбираю маски по уходу за прямыми и окрашенными волосами, а вот сестрёнке заказываю Маску для вьющихся и непослушных волос «Лёгкая укладка и блеск» с пажитником, линейка «Легенда Востока» от бренда Naturaлист.


Фольгированный пакетик, традиционно для линейки «Легенды Востока», разделён на две половины перфорированной линией. Одна часть содержит саму маску для волос, а вот во второй половине залита разглаживающая сыворотка.

Интенсивная маска помогает привести кудрявые волосы, которые более пористые по текстуре, нежели прямые, в порядок и придаёт им блеск. Помимо пажитника, который делает волосы эластичнее, в состав маски и сыворотки входят масла кокоса и кунжута, а также и целебные экстракты. Этот волшебный симбиоз придаёт волосам шелковистость и гладкость, а также послушность и естественный блеск.

Маска имеет белый глянцевый цвет и приятно пахнет. Консистенция кремовая, капля не растекается. Наносится маска на все полотно, в том числе и на голову, на чистые влажные волосы и выдерживается в течение 5-7 минут. После положенного срока, смывается водой.


Сыворотка же наносится только на кончики волос. Об этом даже специальное предупреждение есть. Следует чуть подсушить волосы, расчесать и только после этого нанести буквально каплю сыворотки, растерев её пальцами, на концы волос. Сыворотка прозрачная, бесцветная, с гелевой консистенцией.

Для моих длинных волос я использую маску за один раз, а на короткие волосы сестры вполне хватает и половины пакетика. А вот сыворотки хватает минимум на 4 применения: расход очень экономичный. После того, как маска закончится, сыворотку мы применяем с другими средствами и масками, так как это совершенно самостоятельный продукт.

Эффект после применения Маски для вьющихся и непослушных волос с пажитником от бренда Naturaлист сестре более чем нравится, да и я результат вижу: волосы послушные, легко укладываются, не пушатся. А также прекрасно блестят и выглядят шелковистыми.

Оставить комментарий