Косметика Уход за кожей 

СТОПСИНЯК тонирующий для маскировки синяков и других дефектов кожи

18.06.2018

Синяки, ушибы и гематомы совершенно не красят нас, а уж если они появляются на лице или на хорошо видимых глазу открытых участках кожи, то что может быть хуже и страшнее? Однако и эту проблемку теперь тоже можно благополучно решить – достаточно приобрести инновационный тонирующий стик для лица и тела СТОПСИНЯК с бадягой! Данный стик оказывает на кожу не только отличное рассасывающее, но и великолепное маскирующее действие!

Это чудесное средство специально предназначено как для скорейшего избавления от синяков, так и для моментального тонирования кожи. Он быстро впитывается, отлично помогает восстановить естественный оттенок кожи, заметно сокращает или даже вовсе скрывает самые разнообразные несовершенства кожи, а также является великолепным помощником для маскировки темных кругов под глазами!

Входящие в состав стика витамины E и A издавна считаются мощнейшими антиоксидантами, позволяющими существенно ускорить процессы обновления кожных покровов. Арника и бадяга отлично помогают поскорее восстановить их естественный оттенок, а масла ши и рыжика эффективно увлажняют и питают кожу. Есть в составе средства и рутин – ценный компонент, предназначенный для повышения в коже уровня коллагена, а также для наилучшей регенерации поврежденных участков кожи. Ну а маскирующий эффект обеспечивается за счет включенных в состав специальных тонирующих пигментов.

Вес стика составляет 5,9 г, а срок его годности равен двум годам. Что касается противопоказаний, то к таковым можно отнести лишь индивидуальную непереносимость каких-либо компонентов.

Стик имеет цвет и запах, характерные для многих тональных средств, то есть, по сути, он пахнет тональным кремом. Он очень компактный, и его невероятно удобно носить с собой!

На кожу средство наносится очень легко, окрашивая ее в приятный телесный цвет. Специально намазала пожирнее, чтобы цвет был виден на фото, однако, если нанесенное средство хорошенько растушевать, оно сольется с тоном кожи и не оставит предательских и четко видимых глазу границ!

Наносить стик на кожу следует мягкими движениями, при этом делается это по мере необходимости, однако в идеале не менее пяти раз в день. И в процессе использования средство не должно попадать на слизистые оболочки, так что не помешает за этим проследить. Стик не только превосходно рассасывает синяки, но и позволяет обеспечить им достойную маскировку! А еще он действительно отлично маскирует темные круги под глазами! Обязательно купите такую штуку – не пожалеете! А сделать это можно вот здесь: http://badaga.ru.

Оставить комментарий