Косметика Уход за волосами

«Активное мумие» поможет усилить рост волос!

22.06.2018

Красивые густые волосы – ну разве это не мечта? Ни для кого не секрет, что многие представительницы прекрасного пола стремятся отрастить длинные роскошные локоны. Вот только не всегда данная задача оказывается им по плечу – порой случается так, что волосы упорно отказываются расти. Однако отчаиваться все равно не стоит – лучше просто приобрести замечательный шампунь для усиления роста волос от отечественного бренда «Активное мумие»! Этот шампунь, изготовленный на основе алтайского мумие и содержащий в своем составе миндальное масло и пантенол, обязательно поможет справиться с огромным количеством проблем!

Мне нравятся упаковки у продукции «Активное мумие» — они очень узнаваемы и вызывают желание поскорее попробовать содержимое. А состав этих средств вообще приводит в восторг!

Входящее в состав шампуня мумие – чрезвычайно богатый различными витаминами, аминокислотами и полезными ферментами продукт: их в нем более тридцати! Все эти компоненты активно способствуют скорейшему пробуждению «спящих» волосяных фолликул – благодаря их помощи из еще не умерших луковичек можно легко вырастить более крепкие волоски!

Пантенол наделен способностью обволакивать локоны, эффективно заполняя все трещинки и повреждения. А еще он делает волосы более густыми и препятствует их выпадению. Что касается миндального масла, то оно не только является мощным стимулятором роста волос, но и отлично помогает бороться с их выпадением и всячески способствует их укреплению. В результате применения данного шампуня локоны приобретают впечатляющую эластичность и заметно уплотняются, то есть к ним возвращаются здоровый вид и былая красота!

Шампунь очень приятно пахнет и имеет коричневатый оттенок.

Средство наносится на кожу головы и на локоны, после чего его следует хорошенько вспенить и оставить для воздействия примерно на три-пять минут. А по прошествии этого времени шампунь смывается теплой водой.

Шампунь отлично пенится, очень легко смывается и действительно превосходно укрепляет волосы и способствует усилению их роста! Волосы после его использования блестят, становятся более послушными и гораздо меньше выпадают, даже можно сказать, что практически вообще не выпадают. А еще они меньше грязнятся, что тоже немаловажно! Обожаю этот чудесный шампунь и всем рекомендую!

Оставить комментарий