Косметика Уход за кожей 

Эффективное увлажнение кожи с сывороткой Baikal Herbals

25.06.2018

Это одна из моих любимых сывороток для увлажнения кожи, ее можно применять в любое время года. Предназначена она для обезвоженной и сухой кожи, а недостаток влаги в эпидермисе может беспокоить и зимой, и летом в любом возрасте при любом образе жизни.

Сыворотка содержит масла и экстракты трав Байкала, являющихся сертифицированными органическими компонентами, сохраняют продукт безопасные пищевые консерванты, которые разрешены для использования в продуктах питания Минздравом России.

Состав изобилует полезными компонентами, самыми активными выступают кедровое молочко, монгольский чай и экстракт растения купальницы джунгарской. Это растение изображено на коробочке с сывороткой – очень симпатичный нежный оранжевый цветок.

Сыворотка помещена во флакон с удобным дозатором, аромат средства очень нежный приятный, сохраняющийся на коже недолго, и это очень хорошо, ведь в ухаживающей косметике сильные ароматы совсем ни к чему. Главное то, как работает средство. А работает эта сыворотка непревзойденно!  Увлажняет кожу мгновенно, устраняет стянутость, шелушение и имеет накопительный эффект. С каждым нанесением кожа приобретает все более свежий и увлажненный вид, сыворотка успокаивает, что весьма кстати для моей чувствительной кожи, придает лицу ухоженный и отдохнувший вид даже в периоды стрессовых событий или недосыпа.

Не указано, можно ли сыворотку применять два раза в день или достаточно одного, я применяю ее утром под крем и этого достаточно, чтобы был виден эффект, который появляется буквально с нескольких первых применений.

Производитель позаботился о том, чтобы потенциальные покупатели смогли легко подобрать уход с косметикой Baikal Herbals, в коробочку вложен вкладыш, который подробно объясняет какие средства подобрать для жирной, чувствительной или зрелой кожи. Это четыре этапа ухода: очищение, тонизирование, дневной, ночной. Предусмотрен и дополнительный уход, а также уход за кожей вокруг глаз. Очень удобно просто посмотрев в таблицу, без труда подобрать нужные средства.

Оставить комментарий