Косметика Уход за кожей 

Любой коже пригоден увлажняющий крем с мумие

26.06.2018

Любая кожа требует увлажнения, даже если она жирная. Совсем недавно произошло мое знакомство с отечественным производителем «Активное мумие» (http://aktivnoe-mumiyo.ru). Все средства довольно хорошие, к тому же стоят совсем недорого (такой бюджетный вариант). Я успела попробовать крема для рук и ног. И пришло время рассказать и показать увлажняющий дневной крем для лица.

Оформление и дизайн средств замечательный и что самое главное, примечательный (сразу обращаешь внимание).

Крем подойдет любой коже и является базовым в уходе. Он отлично увлажняет и питает эпидермис, задерживая влагу как можно дольше в клетках. С преждевременным

старением средство тоже борется, не давая морщинкам проявляться.

Сама туба с кремом мягкая. Хорошо тем, что можно будет выдавить все до капли. Объем стандартный – 50 мл. Расход экономный, так как распределяется по коже очень хорошо.

Всегда положительно отношусь к защитным пленкам (фольге), которые находятся под крышкой. И у нашего крема она тоже была.

Индивидуальная непереносимость – единственное противопоказание, которое встречается у любого косметического средства. Срок годности тридцать шесть месяцев, после вскрытия срок сокращается. В картонной упаковке также лежал буклетик со всей продукцией бренда, в которую включены средства не только по уходу за кожей, но и волосами.

Текстура крема легкая, а вот консистенция густая. Цвет мутно-желтый с выраженным ароматом мумие. Запах быстро выветривается.

Дневной крем для лица богат не только алтайским мумие, но так же пчелиным маточным молочком, прополисом, витаминами и аминокислотами.

Пользуюсь кремом не так долго, но кожа уже стала более ровной, радует красивый тон и свежесть. Отличное средство в помощь любой коже!

  • Ответить
    Rufina
    26.06.2018 в 23:05

    heart

  • Ответить
    Ольга
    29.06.2018 в 21:50

    Давно искала на лето увлажнчющий крем с мумие. Теперь буду знать и обязательно куплю. Мумие известно своимт целебными свойствами каждому.

  • Ответить
    Гостюшка
    01.07.2018 в 20:14

    good good good

Оставить комментарий