Косметика Уход за кожей 

Спелый жёлтый фрукт от Etude Organix

27.06.2018

В любое время года,нашим губкам нужно увлажнение,питание и уход, существует множество средств созданных именно для этого и одно из них —спелый банан для губ от Etude Organix,о котором и пойдет речь ниже

Бальзамчик оформлен в виде спелого ,яркого ,солнечного банана!Такое оформление заряжает и создаёт настроение,каждый раз когда пользуешься продуктом.

Открутив крышечку спелого банана ,увидим аппликатор,через который будет дозироваться консистенция» фрукта».К слову,консистенция у бальзама имеет светло-жёлтый оттенок ,по текстуре очень плотная,маслянистая,хорошо ложится на поверхность губ,придавая им сияние .

Аромат у бальзама,как уже не трудно догадаться -огуречный!(шучу laugh )конечно же бальзамчик имеет аромат спелого банана yes . По форме продукт совсем небольшого размера ,весьма миниатюрный ,чем очень удобен.На крышечке прикреплена подвеска,за которую банан можно прицепить куда душе захочется) «Кожура» банана выполнена из пластмасса и резины.Открыв пластмассовую крышечку,и надавив на резиновый тюбик,получим ароматную начинку! А начинка у банана ,не простая ,а «золотая«,потмоу что содержит полезные и ценные ингредиенты это- пчелиный воск, масличко кокоса,витамин E,церамиды и экстракт банана!

 

Вот такой спелый и сочный желтенький бананчик -бальзамчик для губ есть в коллекции у Etude Organix,а весь ассортимент фирмы можно посмотреть,заглянув на сайт http://etudeorg.ru

 

 

 

Оставить комментарий