Косметика Уход за кожей 

Любимое антицеллюлитное масло в новом формате

28.06.2018

Я просто обожаю Weleda – за полную натуральность, заботу о природе, за 100% органические составы и, конечно, эффективность. Недавно обнаружила, что моё любимое антицеллюлитное березовое масло Weleda теперь представлено в новом формате – с дозатором. И, конечно, очень обрадовалась. Теперь еще удобнее!

Впрочем, я и на прошлый формат пожаловаться не могу- отверстие во флаконе с маслом было очень маленькое. Поэтому лишнего через него не проливалось. Но, надо признать, что теперь березовым маслом пользоваться еще удобнее.

Теперь, собственно, о самом масле. Что нужно о нем знать?

Важное 1. Масло это швейцарского бренда. Производится в Германии (где находятся знаменитые сады Weleda – полностью органическое производство, начиная с почв и заканчивая тарой).

Важное 2. Косметика «Веледа», и масло в том числе, полностью органическое. На 100%. Что подтверждено соответстветствующими экосертификатами – BDIH и Natrue. Более достоверной инстанции просто нет.

Важное 3. Хранится в стеклянном флаконе. Темное стекло, как известно, лучшая тара для хранения масла. Храните в ванной высоко – чтобы дети не достали.

Важное 4. Чем боремся с целлюлитом? Это березовые листья, которые отлично стимулируют лимфодренаж, повышают обмен веществ и выводят токсины. Также в составе эффективные для кожи природные масла — ростки пшеницы, жожоба, косточки абрикоса. Розмарин и иглица тоже делают серьезное дело — питают, увлажняют, повышают тонус.

Важное 5. Масло действительно работает. Оно выводит лишнюю жидкость (то есть некрасивый целлюлит). Очень рекомендуется делать при нанесении самомассаж. Это позволяет добиться максимального эффекта. Предварительно кожу лучше проскрабировать, чтобы масло впиталось лучше и подействовало сильнее.

Отличное средство для борьбы с целлюлитом! И именно для борьбы, и как поддерживающее! И полностью безопасное!

Оставить комментарий