Косметика Уход за кожей  Косметология

Программа обновления от бренда Institute Estelare

28.06.2018

Какие самые распространенные процедуры по уходу за кожей лица в плане омоложения мы проводим? Первым делом, конечно же, это очищение и отшелушивание старых клеток кожи. Для того, чтобы они не мешали обновлению и росту новых клеточек и не забивали поры. Второй этап — это маски для лица с эффектом омолаживания. Тут, конечно, выбор большой, ведь существуют различные виды масок: тканевые, кремовые, коллагеновые, да и производителей немало. Третьим этапом будет являться постоянное поддержание кожи лица в виде крема или сыворотки. Итого, что мы имеем: солидный запас тюбиков и баночек на полочке. При том, что результат далеко не всегда оправдывает ожидания, к сожалению.

Бренд корейской косметики Institute Estelare разработал целую Программу обновления кожи [АВ], которая подходит для любых типов кожи и включает в себя все три ступени эстетической косметологии. Причём не надо никаких баночек: всё помещается в тонких фольгированных пакетиках.


Все три ступени соединены изначально перфорированными линиями. С лёгкостью отделяются друг от друга.


Первая ступень — это пилинг-диск с комплексом 10% АНА+ВНА кислот, таких как молочная, гликолевая, салициловая кислоты. В состав пропитки также входят экстракты — 12 видов.


Пилинг-диск имеет две стороны, разные по рельефу поверхности и изготовлен в виде кармашка. Нужно надеть пилинг-диск на 2 пальчика и обработать кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, сначала стороной с силиконовыми точечками, чтобы провести абразивный пилинг. Затем перевернуть диск и такими же движениями, начиная от подбородка и до лба, провести шлифовку кожи. Умыться теплой водой, смывая остатки пилинга.


Следующая ступень — это нежная коллагеновая маска для лица. Накладываем её на сухое лицо так, чтобы она плотно прилегала к коже и отдыхаем в течение 20-30 минут. По истечении положенных минут, снимаем маску и остатки пропитки вбиваем пальчиками в кожу. Смывания масочка не требует.

Третья ступень — это нанесение омолаживающей лифтинг-сыворотки. Она активизирует внутренние процессы обновления, а также способствует восстановлению клеток кожи, что улучшает ее внешний вид и текстуру.


Сама лифтинг-сыворотка белого матового цвета. Имеет приятный аромат. На коже распределяется легко, также быстро и впитывается. Консистенция кремовая. На коже лица после нанесения липкости не наблюдается.

Результат применения Программы обновления кожи [АВ] от бренда Institute Estelare виден с самого первого использования: кожа лица подтягивается, выглядит увлажненной, ухоженной, а мелкие мимические морщинки становятся менее заметными. Для большей эффективности, производитель советует пройти курс процедур из расчета 1 процедура в неделю. Для удобства применения Программы на сайте производителя www.estelare.ru даже видео-инструкция есть.

Оставить комментарий