Косметика Уход за кожей 

Тонирующий стик «Стопсиняк»: если есть, что скрывать

02.07.2018

Кто «любит» ставить себе синяки, так это я. Они появляются на моем теле даже от дуновения ветерка. Шучу, конечно. Но иногда я и вправду не понимаю, откуда они у меня оказались, и замечаю лишь когда кожа уже посинела-потемнела. Поэтому я очень рада тому, что в моей аптечке появился тонирующий стик для тела и лица «Стопсиняк» с бадягой. Он одновременно помогает скрыть несовершенства кожи и восстановить место ушиба.

Форма выпуска средства – настоящая находка для таких активных людей, как я. Стик размером в губную помаду можно носить где угодно, хоть в кармане одежды.

Все активные компоненты «Стопсиняка» имеют натуральное происхождение. Их действие направлено на восстановление, увлажнение и питание поврежденных тканей. Маскирующий эффект получается благодаря тонирующим пигментам.

Демонстрирую действие тонирующего стика на своем очередном синяке, происхождение которого мне неизвестно. При нанесении средство напоминает тональный крем, но имеет более плотную консистенцию. Если ушиб сильно потемнел, то средство можно нанести гуще. Но даже тонкий слой «Стопсиняка» позволяет скрыть дефекты кожи и сделать их менее заметными.

Также следует отметить, что стик «Стопсиняк» слегка охлаждает кожу, тем самым успокаивает место ушиба и оказывает обезболивающее действие. Он ускоряет заживление тканей во много раз, восстанавливает естественный тон кожи уже через несколько дней. Мне кажется, это особенно важно, если синяк был на лице или другой видной области кожи.

Подробнее про тонирующий стик для тела и лица «Стопсиняк» с бадягой вы можете узнать на сайте http://badaga.ru/.

Оставить комментарий