Уход за кожей 

Жидкое мыло «Цитрусовая свежесть» от LEVRANA — Ваши руки скажут Вам СПАСИБО!

05.07.2018

Я большой поклонник жидкого мыла для рук при ежедневном использовании, как туалетного, так и кухонного. В первую очередь мне важен состав мыла, во вторую очередь я обращаю внимание на аромат и в третью очередь, чтобы не сушило кожу. И вот я нашла такое жидкое мыло, которое отвечает всем моим запрашиваем параметрам.

Спешу Вас познакомить с Жидким мылом «Цитрусовая свежесть» от российского производителя «LEVRANA».

Жидкое мыло «Цитрусовая свежесть» выпускается в пластиковом биоразлагаемом флаконе с дозатором, объемом 250 мл. Жидкое мыло изготавливается полностью из натуральных компонентов. Помимо разных чудесных и полезных масел, которые увлажняют и питают кожу, особо хочу отметить содержание экстракта одуванчика и подорожника, которые оказывают противомикробное и противовоспалительное действие.

Срок годности жидкого мыла достаточно хороший, даже после вскрытия. В моей семье из 3-х человек, любое жидкое мыло расходуется на «Ура», так как у нас есть домашние животные, и руки приходится мыть намного чаще.

Флакон с жидким мылом очень удобный и компактный, что позволяет разместить его в удобном месте в ванной комнате. Носик-дозатор подает необходимое Вам количество мыла, которое не выстреливает и не разбрызгивается вокруг. Расход жидкого мыла чуть больше, чем другого обычного крем-мыло или гель-мыло, но всё же экономичный.

Консистенция мыла жидкая, не кремо- или гелеобразная, но и не совсем как вода. Цвет жидкого мыла практически прозрачный, с едва уловимым желтым оттенком в общей массе. Аромат, конечно же цитрусовый с нотками трав, при смывании практически не уловим. Хорошо смывает жир и удаляет неприятные запахи (от рыбы, лука, чеснока и т.д.).

Из-за натурального состава, мыло не образует пышную пену, а превращается в легкую вуаль мелких пузырьков, которая легко смывается небольшим количеством воды. Ощущений липкости или сухости нет, необходимость в нанесении крема для рук отсутствует. Кожа рук напитана и увлажнена.

Также, я использовала жидкое мыло в качестве умывашки для лица и хочу сказать, что оно отлично справилось, устранив загрязнения и освежив кожу лица. Хочу отметить, что необходимости нанесения крема на лицо также не было, т.к. кожу не тянуло совсем и не было признаков шелушения. Как указывает производитель, данное жидкое мыло подходит для жирной и комбинированной кожи лица, у меня как раз такая и есть, но как с другим типом кожи покажет себя жидкое мыло в виде средства для умывания я, к сожалению, сказать не могу.

Ещё раз хочу заострить момент на содержащемся в составе экстракте подорожника, который способствует заживлению ранок, трещин и царапин на руках. У меня был мелкий порез от ножа и царапина от коготков кота, которые, при использовании жидкого мыла «Цитрусовая свежесть» совсем не щипало и зажили они очень быстро.

Единственное, что я пока не могу сказать, это о том, как будет чувствовать себя кожа при применении этого жидкого мыла в зимний период, так как в холодное время года мои руки очень страдают от шелушений, сухости и трещинок. Приберегу мыло до зимы, благо срок годности позволяет и проверю, каковы будут ощущения, но уверенна, что благодаря натуральному составу, который насыщен множеством масел, эффект будет ничем ни хуже, чем сейчас.

Для тех, кто ухаживает за своими руками и заботится о них, настоятельно рекомендую попробовать Жидкое мыло «Цитрусовая свежесть» от «LEVRANA» и Ваши руки скажут Вам СПАСИБО!

Оставить комментарий