Косметика Уход за кожей 

Нежнейший крем-шелк для рук

06.07.2018

В последнее время я часто ощущаю сухость кожи рук. Но, впрочем, это не удивительно, так как много возишься в воде (ведь лето) и солнечные лучи тоже дают о себе знать. Благо, дома достаточно средств для рук, чтобы реанимировать кожу. Я делаю как, скрабы, маски, так и пользуюсь кремами для рук. Данные средства сейчас у меня заканчиваются быстро, поэтому в запасе всегда лежит что-нибудь еще. Сейчас я использую Тающий крем-шелк для рук от Динаком из серии FairyTale. Очень нравятся крема, а их там не мало, да и цена всего удовольствия совсем небольшая.

Яркие красочные упаковки, удобный формат, небольшой дозатор, защитная фольга и наличие всей необходимой информации о продукте и потребителе. Все это явно привлекает к себе внимание.

Вполне стандартный объем в 75 мл. Срок годности 36 месяцев. Как я уже говорила, крем у меня расходуется довольно быстро, хотя и распределяется по коже хорошо. Но еще есть маленькая помощница, которая очень любит мамины баночки и бутылочки!

Крем не зря называется тающим, когда он попадает на кожу, начинает, как бы плавиться. Текстура очень нежная, консистенция средняя, а цвет светло-голубой с наиприятнейшим свежим ароматом. В составе полезные протеины шелка, пантенол, кокосовое масло. Они способствуют хорошему увлажнению кожи, защите от солнечных лучей, смягчению и защите.

Даже после недлительного применения, кожа рук быстро становится совсем мягкой, увлажненной (совсем не чувствую сухости), приобретает ухоженный вид.

На сайте производителя можно выбрать не только крема для рук, но и другие уходовые средства (http://динаком.рф). Вы не только побалуете свою кожу, но и защитите от негативного воздействия окружающей среды за совершенно приемлемую цену!

Оставить комментарий