Косметика Уход за кожей 

Смола акации от GEMENE. Быстродействующий лифтинг для кожи лица и шеи

06.07.2018

Как же для нашей кожи важно увлажнение. Когда кожа постоянно увлажнена, то вы не столкнетесь с глубокими морщинами, стянутостью, сухостью, шелушениями и прочими проблемами. Мы привыкли, что во все косметические средства входит гиалуроновая кислота, которая является мощным увлажнителем. Поэтому предлагаю вам обратить внимание на следующее средство. Это Смола Акации от Gemene.

Очень меня заинтриговала эта смола, поэтому давайте рассмотрим нашего героя обзора. Красивая упаковка, которая вся отражается и украшение в виде позолоченной цепочки. В таком формате можно смело дарить средства кому-то в подарок, так как очень презентабельный вид. Достаем флакон. Он выполнен из затемненного пластика. Снимаем колпачок и видим удобный дозатор, причем рифленый (пальчик не соскочит).

Консистенция средства средняя, аромат не ярко выраженный (особо не пойму чем пахнет). Цвет средства практически прозрачный с легкой желтинкой.

Как заявляет производитель, смола акации имеет быстродействующий лифтинг. Но подтягивать мне пока нечего, поэтому этот эффект мы опускаем (оставляем без рассмотрения).

 

Помимо лифтинг-эффекта, средство успокаивает кожу (если есть раздражение), увлажняет надолго эпидермис.

В составе совсем немного компонентов. Гидролат нероли (подходит любой коже, увлажняет, придает свежесть, матирует Т-зону), биополимер, смола акации (снимает раздражение, отеки, обладает вяжущим эффектом). Также еще есть гиалуроновая кислота и натуральный растительный консервант (Шаромикс MCI).

Пользоваться данным средством можно только 2-3 раза в неделю, поэтому флакона в 20 мл хватит надолго.

Мне Смола Акации от Gemene понравилась. Она хорошо увлажняет кожу, снимает раздражение и отечность. Можно использовать и для области шеи. Разнообразить свой уход таким средством точно можно!

 

Оставить комментарий