Косметика Макияж

Искры на губах с блеском от Vivienne Sabo

08.07.2018

В теплое время года с помад я перехожу на блеск для губ. Сейчас у меня в приоритете блеск от Vivienne Sabo BRILLANCE HYPNOTIQUE c эффектом 3D, тон я выбрала №45 на сайте «Вивьен Сабо».

Этот блеск переливается сотней разноцветных искорок, цвет искрит и мерцает, поскольку содержит разноцветный глиттер. Блеск создает на губах настоящий глянцевый эффект и придает дополнительный объем.

Прозрачный тюбик с блеском венчает металлическая крышечка с аппликатором, которую стоит чуть открутить, и она сама буквально «выпрыгивает» в руки.

Мягким нежным аппликатором легко касаемся губ и вот губы уже мерцают розовым блеском, нежным и приятным. Блеск почти не меняет цвет губ, скорее подчеркивает их натуральный цвет, делая его более насыщенным. Аромат у блеска сладкий леденцовый, на губах средство совсем не ощущается, не «выплывает» за края губ даже без контурного карандаша, держится долго и не теряет своей искристости. Блеск не создает на губах никакой липкости, вообще нет ощущения, что на губы что-то нанесено, настолько он легкий и приятный в использовании.

Блеск содержит масло жожоба и витамины-антиоксиданты Е и С, которые питают и защищают губы и от сухости и шелушения. Если же шелушение уже имеется, блеск скроет его и максимально увлажнит губы, эта увлажненность сохраняется надолго даже после того, как макияж с губ уже сняли.

Блеск удобно наносить и как самостоятельное средство, это придает нежность образу, а также на помаду, во втором случае акцент образа будет на губах. Второй вариант нанесения на помаду отлично подходит для вечерних выходов.

Для лучшего эффекта помаду под блеск можно выбрать яркую, дополнительное сияние и искристость блеска подчеркнет губы и придаст им выразительности.

 

 

Оставить комментарий