Косметика Уход за кожей 

Бесподобный и ароматный скраб для тела от NaturaЛист!

09.07.2018

Скрабы для тела – отличные помощники в уходе за кожей тела, соответственно, пользоваться ими нужно регулярно, что я, собственно говоря, и делаю! При этом я постоянно пробую что-то новенькое, и именно поэтому мне хочется познакомить вас с бесподобным скрабом для тела от NaturaЛист «Восточные пряности» из серии The Bathtime. Великолепный разогревающий детокс с гранулами жожоба – что может быть лучше и приятнее?

Этот удивительный пряный скраб быстро и эффективно очистит кожу, придавая ей здоровое сияние и впечатляющую гладкость. Входящая в его состав нежнейшая пудра из миндальных косточек будет бережно и деликатно полировать кожные покровы, оперативно ликвидируя с них малейшие несовершенства. Гранулы жожоба обеспечат коже нежный и бережный массаж и поспособствуют запуску процессов восстановления и омоложения, пряная корица будет благоприятствовать улучшению дренажа тканей и усилению кровообращения, а также впечатлит мощным разогревающим эффектом, куркума поможет коже обновиться, уменьшить отеки, усилить интенсивность процессов расщепления жиров и открыть поры, что в свою очередь существенно облегчит выведение вредоносных токсинов, а плющ сделает кожу более эластичной и упругой. Эфирные масла лотоса и ароматного жасмина обладают превосходным расслабляющим эффектом, даруя коже минуты восточной неги и тепла, а масло кунжута в тандеме с рисовым маслом подарят коже чудесный пост-уход: смягчат ее, напитают и увлажнят! Результатом применения такого чудо-скраба станет упругая, сияющая, нежнейшая на ощупь и молодая кожа!

Состав средства не просто хорош, а очень хорош – судите сами!

Сам скраб имеет консистенцию средней густоты и окрашен в приятный светло-коричневый цвет с более темными коричневатыми вкраплениями – скорее всего, так выглядит вышеупомянутая пудра миндальной косточки. А как восхитительно он пахнет пряностями – не передать никакими словами!

Текстура у скраба чуть маслянистая, однако ощущения жирности на коже он не оставляет. Средство наносится на увлажненную кожу тела, после чего ее необходимо помассировать круговыми движениями на протяжении двух-трех минут, а затем остатки скраба смываются теплой водичкой. По коже скраб распределяется превосходно, массаж с ним тоже получается отличный (разогревающий и расслабляющий эффекты однозначно присутствуют), и смывается он очень легко, делая кожу на редкость мягкой, нежной, шелковистой и обновленной. Она действительно становится более эластичной и упругой, и на ней еще некоторое время держится восхитительный шлейф чарующих пряных ароматов! А объема в 50 мл с лихвой хватает на все тело – производитель оказался очень щедрым! При желании даже можно разделить скраб на два применения! Если вам хочется чего-то необычного и приятного – побалуйте себя таким средством, не пожалеете!

Оставить комментарий