Косметика Макияж

Свежий взгляд с консилером от Vivienne Sabo

09.07.2018

Самое важное для меня в макияже – это ровный тон кожи, для этого я использую тональную основу, пудру и консилер. Консилер предназначен для того, чтобы скрыть мелкие несовершенства кожи, высветлить кожу под глазами. У меня кожа очень светлая и тонкая, синяков как таковых нет, но видны сосуды, поэтому я свой макияж начинаю с нанесения консилера около внутреннего уголка глаза и немного под ним.

Консилер IDÉAL SUBLIME я выбрала на сайте «Вивиен Сабо», у меня самый светлый тон №1, который идеально мне подходит. Он очень легкий, кремовый, обладает прекрасной кроющей способностью и даже придает коже легкое сияние. Ложится на кожу тончайшим слоем и растушевываясь, становится совсем незаметным. Под глаза использовать консилер нужно очень осторожно, потому что не каждое средство способно лежать на коже целый день ровным слоем, не забиваясь к концу дня, а то и раньше, в естественные складочки нижнего века. Но именно этот консилер не создает проблем и макияж не требует обновления в течение дня.

Нужно правильно наносить консилер, соблюдая основное правило: не закрашивать полностью нижнее века, а распределять его по треугольной зоне у внутреннего уголка глаза. В таком случае консилер будет лежать идеально.

Консилер можно наносить как до тонального крема, так и после, главное это сделать до финишной пудры. Также этим средством можно воспользоваться для корректировки пигментных пятен, мелких высыпаний и прочих досадных недостатков на коже.

В любой ситуации лицо выглядит с консилером отдохнувшим и более свежим.

 

Состав консилера обогащен увлажняющими веществами и даже антиоксидантами, так что это не только визуальная коррекция кожи, но и еще дополнительный уход за ней.

Средство идеальной консистенции с нежным мягким аппликатором и привлекательным дизайном считаю просто отличной находкой для себя!

 

 

Оставить комментарий