Косметика Уход за кожей 

Двойная формула косметики 4-го поколения от Institute Estelare

11.07.2018

Ампульные средства для лица всегда очень эффективны, особенно если содержат компоненты, направленные на омоложение и восстановление кожи. Такой является сыворотка с EGF-комплексом, предназначенная для лица, шеи и декольте. Она содержит не только витамины, экстракты и гиалуроновую кислоту, эти компоненты встречаются в составе многих косметических средств, но и эпидермальный фактор роста и олигопептиды.

Фактор роста EGF помогает клеткам кожи обновляться, при этом обладает защитными функциями, восстанавливает упругость и подходит для тонкой кожи с заметными капиллярами – куперозом, так как помогает эти капилляры укрепить. Олипептиды быстро и заметно восстанавливают кожу и омолаживают ее. А про шикарные увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты в наше время известно всем.

Сыворотка EGF находится не в ампулах, а в одноразовых пакетах с четырьмя отделениями, каждое отделение – на одно применение. Это даже удобнее, чем ампулы, не нужно заморачиваться тем, чтобы ампулу открыть, просто надрываешь пакетик по специальным насечкам.

Наносится сыворотка на кожу лица шеи и декольте после процедур очищения и тонизирования. Сыворотка легкая, по коже распределяется свободно, быстро впитывается. Применяется на регулярной основе, как правило, курсами. Кожа обновляется в среднем за месяц, и за месячный срок уже можно увидеть результаты от применения сыворотки. Кожа преображается, омолаживается, приобретает здоровое свечение, сокращаются мимические морщинки, лицо сияет здоровьем и молодостью.

Сыворотку можно использовать и один, и два раза в день под свой крем, либо как самостоятельное средство. Зависит от потребностей кожи в уходе, ее исходного состояния и типа.

 

Оставить комментарий