Косметика Уход за кожей 

Ультраувлажнение кожи от Institute Estelare

12.07.2018

Редко какое из современных косметических средств не содержит в составе гиалуроновую кислоту – эффективный увлажнитель для кожи. Institute Estelare создал уникальное эффективное средство с двойной формулой гиалуроновой кислоты, которая предназначена ухода за обезвоженной кожей любого типа.

Особенность этой увлажняющей сыворотки в том, что в ней содержатся и низкомолекулярная и высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Низкомолекулярная способна проникнуть в глубокие слои кожи, насыщать их влагой, наполнять кожу упругостью и разглаживать ее. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота действует на поверхности кожи, сохраняя ее увлажненной в течение всего дня. Работая на всех уровнях, сыворотка создает бОльшую эффективность, кожа увлажнена, сияет и разглаживается.

Такое средство можно применять не только если кожа сухая и обезвоженная, но и при любом другом типе и состоянии эпидермиса, при любых проблемах с ним. Много увлажнения для кожи просто не бывает, зимой кожу делает сухой отопление в домах, неблагоприятные погодные условия, летом – избыток ультрафиолета, не говоря уже о том, что и питьевой баланс у нас часто не соблюдается. Именно поэтому я приобрела сыворотку с двойной формулой гиалуроновой кислоты.

Применяю ее не только для лица, но и для области шеи и декольте, ведь сейчас лето и эти части тела, как правило, открыты и требуют тщательного ухода.

Сыворотку можно наносить два раза в день, утром и вечером. Она легко распределяется по коже, быстро впитывается, создает тончайшую защитную пленочку на коже, которая, впрочем, почти неощутима. Лично мне подходит нанесение гиалуроновой сыворотки под крем, так кожа дольше сохраняет увлажненность и создается более эффективный уход за ней.

Средство находится в блистерной упаковке, рассчитано на четыре применения, это очень удобно, особенно если его брать с собой в дорогу, поместится в любую сумочку и тщательный уход будет обеспечен в отпуске и даже в командировке.

Оставить комментарий