Косметика Уход за кожей 

Апельсин в шоколаде от Etude Organix отлично позаботится о коже рук!

15.07.2018

Кремы в тюбиках-котиках от Etude Organix покорили мое сердце с первого знакомства! Настолько яркой и эффектной упаковки я никогда раньше не встречала! И это именно тот случай, когда внешняя красота гармонично сочетается с ценным внутренним миром – содержимое этих тюбиков настолько великолепно, что ему хочется воспевать оды! Сегодня я хочу представить вам очаровашку-кошечку Марго, то есть восстанавливающий крем для рук и ногтей с невероятно аппетитным названием «Апельсин в шоколаде»!

Этот изумительный шоколадный крем с восхитительными и невероятно легкими апельсиновыми нотками просто не может не очаровать, причем уже с первого применения! Легко наносясь и моментально впитываясь, он не оставляет на коже омерзительного ощущения жирной пленочки. Крем великолепно питает и увлажняет кожу рук, а также обеспечивает ей интенсивное восстановление, делая кожу нежной, словно бархат, и удивительно мягкой. Позаботится данное средство и о ноготках!

Состав средства очень хорош, вот только сфотографировать у меня его так и не получилось – белый шрифт сливается с салатовым фоном, так что уж поверьте на слово.

Тюбик запечатан защитной мембранкой, которую можно увидеть сразу же после того, как будет отвинчена крышечка.

А заключенный внутри тюбика крем имеет карамельно-коричневатый оттенок и потрясающий апельсиново-шоколадный аромат! Если бы не знала, что это крем для рук, точно съела бы! Крем достаточно густой, однако в то же время он может похвастаться очень легкой и приятной текстурой.

Впитывается в кожу он действительно с поистине молниеносной скоростью, великолепно увлажняя, питая и восстанавливая кожу рук. После использования данного крема кожные покровы становятся невероятно гладенькими и шелковистыми, а ноготки заметно укрепляются. Если вам хочется чего-то очень необычного и в то же время чрезвычайно эффективного, то этот чудесный крем однозначно для вас! Марго отлично позаботится о коже ваших ручек!

Оставить комментарий