Косметика Уход за кожей 

Mix-минерал гель от бренда «Секрет Красоты» — лучшее средство для идеального очищения кожи!

16.07.2018

С российским косметическим брендом «Секрет Красоты» я познакомилась совсем недавно, однако он уже успел меня впечатлить своими качественными и высокоэффективными средствами! Позвольте представить вам изумительное средство для очищения кожи – Mix-минерал гель! Уже само его название говорит о том, что перед нами находится нечто совершенно необычное!

Что же это за продукт? Это универсальный минерально-солевой гель, предназначенный для ухода за лицом, точнее, для глубокой очистки кожи. Он не только глубоко очистит кожные покровы от достаточно широкого спектра загрязнений, но и сузит поры, поможет нормализовать баланс как жирной, так и сухой кожи, насытит кожу живительной влагой и возвратит ей здоровый цвет и желанную упругость! Выравнивая структуру кожных покровов, гель будет одновременно корректировать и неоднородность тона кожи. А еще он является превосходным профилактическим средством против милиумов, комедонов и акне!

Этот высокоэффективный инновационный продукт идеально подойдет как для ежедневного ухода, так и для абсолютно любого типа кожи! Не стоит забывать о том, что надлежащее очищение кожи – это один из важнейших этапов полноценного ухода за ней!

А теперь посмотрите на состав – в этом стопроцентно натуральном средстве нет ничего лишнего или вредного! И синтетических консервантов в составе этого геля тоже нет!

Есть на коробочке и данные производителя, так что все желающие в случае необходимости могут беспрепятственно с ним связаться.

Внутри коробочки спрятался тюбик из мягкого пластика, объем коего равен 150 мл.

А еще я обнаружила там информационный вкладыш, в котором очень подробно описаны все характеристики Mix-минерал геля.

И здесь же указана инструкция по его применению.

Данное средство хорошо тем, что его без каких-либо опасений могут применять женщины совершенно любого возраста – гель будет оказывать исключительно благоприятное воздействие как на зрелую, так и на юную кожу!

Единственным противопоказанием к применению данного геля является лишь непереносимость какого-либо из его компонентов.

Под крышкой тюбика я нашла прочную защитную мембрану, уберегающую продукт от любых воздействий извне.

Сам гель может похвастаться достаточно густой кремообразной консистенцией с вкраплениями многочисленных крошечных очищающих частичек, обеспечивающих эффект легкого пилинга. Средство имеет весьма интересный болотно-зеленоватый окрас и легкий ненавязчивый аромат с еле уловимыми водорослевыми нотками.

Пользоваться им очень просто – ополоснув личико водой (оно в обязательном порядке должно быть очищено от косметики!), сразу же извлекают из тюбика необходимое количество геля и наносят его на лицо. Для глубокого очищения гель оставляют на коже на одну-две минутки, повторяя данную процедуру по два-три раза в неделю, а для ежедневного умывания будет достаточно потратить на очищение кожи всего лишь тридцать-шестьдесят секунд, причем таким образом средство можно использовать и дважды в день – по утрам и вечерам. А еще данный гель смело можно использовать для нежной области вокруг глаз, а также для очищения зоны декольте и шеи. По окончании процедуры остатки средства смываются с кожи теплой водой.

Мне этот гель очень-очень понравился – он не только глубоко и эффективно очищает кожные покровы, но и существенно улучшает внешний вид кожи! Цвет моей кожи заметно выровнялся, поры немного сузились, а жирный блеск пропал уже на третий день использования! Кожа в результате использования данного средства стала невероятно чистой, нежной, гладкой, хорошо увлажненной и гораздо более упругой, то есть с поставленными перед ним задачами гель справляется на твердую пятерку, даже с плюсом! И именно поэтому я беру на себя смелость порекомендовать попробовать это чудо всем без исключения! Поверьте, полностью натуральное средство с потрясающей эффективностью – это очень круто!

Оставить комментарий