Косметика Уход за кожей 

Когда нужен натуральный антивозрастной крем – посмотрите средства бренда Levrana

17.07.2018

Я не буду говорить здесь о многих антивозрастных кремах у Levrana. Расскажу о том, который пробовала я лично. Крем для лица Клюква (40+) от «Леврана».

 

Несколько слов о самом бренде Levrana. Опробовав многие средства бренда, хочу подвести итог – он безукоризнен. Это натуральные средства, кроме того, они экологически прозрачны и чисты. Содержат исключительно натуральные растительные компоненты, природные минеральные и витаминные вещества. Великолепно сказываются на волосах и коже лица и шеи. Уход за собой можно полностью составить из средств «Леврана».

 

Мне лично очень нравится дизайн кремом от бренда. Кремы заключены в тубы с металлической пломбой. Тубы в свою очередь располагаются в уютных ярких картонных флаконах с крышечками. Очень красиво оформление. Такое средство приятно взять в руки, и не менее приятным было бы сделать подарок из средств от Levrana.

Что касается антивозрастного крема с экстрактом граната от Levrana, то его рекомендуется применять для возрастной кожи от 40 лет. Крем тонко и приятно пахнет фруктовым соком. Отлично распределяется на коже лица и шеи. Применяю его два раза в сутки, утром и за час до сна на очищенную кожу. Влияет на нее очень благотворно. Хорошая натуральная косметики по другому и не работает.

 

Кожа выглядит посвежевшей, хорошо напитанной, ухоженной. Крем не жирный, несмотря на наличие в нем питательных масел, не липкий, хорошо впитывается, не утяжеляет кожу.

В составе, кроме экстракта граната – масла шиповника, льна, оливковое и другие. Есть любимая гиалуронка. Именно она поддерживает отличный уровень влаги в клетках кожи лица от применения крема до следующего его нанесения. А как известно – хорошая увлажненность, особенно для возрастной кожи – наше всё! Кроме этих ингредиентов мне лично показались интересными в составе крема ламинария, клюква, алоэ вера, экстракт зеленого яблока. Состав средства очень богатый. Полный состав его вы можете увидеть на сайте бренда.

 

Очень рекомендую обратить ваше внимание при нормальном типе кожи (но думаю, можно применять и при других типах) на этот антивозрастной крем, действующий омолаживающе и увлажняюще на кожу лица и шеи.

Оставить комментарий