Косметика Уход за кожей 

Age Control — маска, которая действует в пяти направлениях

18.07.2018

Я – человек эмоциональный. Если как следует не ухаживать за кожей, то мимические морщины не заставят себя ждать. Так и с областью вокруг глаз – она тоже требует особого внимания. Кроме того, под глазами часто появляются темные круги, если засиживаюсь по ночам. Самый удобный способ предотвратить эти малоприятные явления, а также смягчить и увлажнить кожу вокруг глаз – воспользоваться специальными патчами.

У корейского бренда Shary есть несколько видов патчей. Интересный вариант, обеспечивающий максимальный уход в пяти направлениях – это маска Age Control (Контроль над временем). В основе этих патчей – формула с коллагеном и черной икрой – самыми эффективными компонентами в борьбе с возрастными изменениями.

Маска Age Control оказывает на кожу вокруг глаз омолаживающее, подтягивающее, разглаживающее, увлажняющее и смягчающее действие, осветляет темные круги и возвращает эластичность. Способ применения предельно прост, а состав великолепен.

В одной упаковке лежат два патча – ровно на одно применение. Он хорошо пропитаны, немного липкие.

На коже маска отлично держится. Поэтому я утром распределяю патчи под глазами и спокойно занимаюсь своими делами – например, готовлю завтрак. Единственное условие максимального эффекта маски – это чистота кожи, поэтому предварительно нужно умыться.

Через 10-15 минут патчи следует убрать, а остатки маски – распределить по коже и дождаться полного впитывания (это занимает около 5 минут, если кожа совсем сухая – то быстрее). В результате я получаю напитанную, увлажненную и сияющую кожу вокруг глаз без припухлостей и темных кругов. 2-3 процедуры с Age Control в неделю помогают всегда выглядеть великолепно.

Оставить комментарий