Косметика Уход за волосами

Оживим волосы с Cоmpliment-ом

20.07.2018

За всю жизнь волосы подвергаются большому количеству агрессивных воздействий: это и дождь со снегом, городской смог, ветер, пыль, завивки и расчёсывания, окрашивания и прочие радости. А волосяные луковицы-то не вечные и тоже нуждаются в подпитывании, а иногда даже и в оживлении. Если уж они совсем бездыханные. Всякое бывает. И на помощь приходят уходовые средства, например, такие, как Бальзам для волос Compliment с оживляющим комплексом для окрашенных и тусклых волос.

Он специально разработан, чтобы вернуть уставшим волосам естественную структуру и блеск. Бальзам способствует длительному сохранению цвета волос и закреплению результата окрашивания. Пластмассовая баночка 500мл, с плотно закручивающейся крышечкой и преобладанием синего цвета на информационных наклейках. Наклейки информативны. Но ничего лишнего, все по делу. Под крышкой – пластмассовая мембрана для дополнительной защиты во время транспортировки. Внутри баночки бело-прозрачный кремообразный бальзам с очень приятной отдушкой.

Состав бальзама, заявленный на баночке несказанно радует: протеины шелка (для смягчения и гладкости волос), экстракт крапивы и касторовое масло (для укрепления и питания волос). Не без парабена, а как без него, если срок годности 3 года?

Конечно, чтобы увидеть результаты использования, нужно пользоваться бальзамом систематически. Но это вполне легко, благодаря его демократичной цене. Пользоваться просто. Как всеми подобными бальзамами: наносится на влажные волосы и через несколько минут смывается теплой водой. Мне бальзам очень понравился. Он легко наносится и распределяется по волосам, прекрасно пахнет даже после высыхания волос. Волосы после использования шелковистые и легко расчёсываются, что для меня актуально. Минус для меня — неудобное зачерпывание средства рукой из банки, но это, в принципе, не напрягает.

А чтобы волосы не привыкали к однообразию – бальзамы можно чередовать между собой, тем более, что в линейке от Compliment их на любой вкус, на любой волос и на любую проблему.

Оставить комментарий