Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Роковым обольстительницам показаны анимаски Etude Organix

21.07.2018

Если бы я была косметологом, то во время приема своих пациенток, выписывала бы им, как врачи-терапевты, рецепт на приобретение анимасок.

Анимаски – это не просто баловство в виде косметики и маски. Это супер релакс процедура для милых дам.

В моем арсенале на сегодняшний день две маски от замечательного модного бренда Etude Organix.

Маска «Сова» представляет собой тканевые очки, которые при взаимодействии с воздухом начинают активно нагреваться и расслаблять ваши глазки после тяжелого дня.

Маска «Сова» рассчитана на 20 минут, поэтому можно не опасаться уснуть с ней.  Надевайте теплую маску на глазки и расслабляйтесь, пребывайте в приятной неге, которую вам дарит Etude Organix.

Маска питательная «Леопард» призвана обеспечить своей хозяйке релакс комфорт во время получения процедуры питания кожи лица. Приятные составляющие маски какао и лимон деликатно ухаживают за нежной кожей. Смывания не требует, нежный аромат, подходит для любого типа кожи. Ну, что еще нужно, самой привередливой леди…

Маски выполнены в красочном и ярком варианте, как сами, так и их упаковка. Такие яркие, модные вещицы не стыдно взять с собой в сумочку на работу или в путешествие. Много места они не занимают, а пользу приносят невероятную.

Анимаски стали настолько популярны, что производитель не стоит на месте и придумывает каждый раз, что-то новенькое. Полный ассортимент продукции Etude Organix можно посмотреть здесь: etudeorg.ru

Оставить комментарий