Уход за волосами

Compliment для гривы волос

23.07.2018

Линейка бальзамов Compliment от «Тимекс» предлагает широкий спектр уходовых бальзамов для волос. Питательные, восстанавливающие, увлажняющие… Глаза разбегаются!

А возьму-ка  сегодня бальзам со стимулирующим комплексом для роста волос. А как не взять по такой демократичной цене! И баночка такая увесистая – целых 500 мг счастья.

Баночка закручена красной жизнерадостной крышечкой, под которой пластмассовая заглушка. Чтобы не протекало при транспортировке. Внутри – киселеобразный белый бальзам с очень приятным запахом. Что же нам обещают производители?

Читаем информацию на баночке: стимуляция жизнеспособности и укрепление волосяных луковиц, усиление кровообращения кожи волос. Обладает бактерицидным и антисептическим воздействием. И как результат – укрепление волос, стимуляция их роста, ослабление агрессивных воздействий окружающей среды. Соблазнительно. Хочется верить и особенно убедителен состав бальзама, в котором пшеничный каротин, экстракт ростков пшеницы, витамины  A, E, F. Несмотря на наличие парабенов, которые отвечают за сохранность продукта, который хранится 36 месяцев.

Бальзам на волосы наносится легко и равномерно, не течет. Наносить нужно на влажные волосы массажными движениями в корни волос и по всей длине. Остается на голове на несколько минут, затем смывается большим количеством теплой воды. Конечно. чтобы заметить явный результат увеличения роста, нужно пользоваться бальзамом систематически. В течение хотя бы 2-3 месяцев. Но и после нескольких использований результаты не разочаровывают: волосы мягкие, гладкие и шелковистые. Они легко расчёсываются и не путаются. Лично мне этого уже достаточно. А более длительные результаты – подождем, это нетрудно, потому что пользоваться бальзамом легко и приятно.

 

Оставить комментарий