Косметика Макияж Новости красоты

Дневной макияж с помощью продуктов Vivienne Sabo

23.07.2018

Vivienne Sabo знает как создать идеальный макияж, который будет держаться в течение дня!

А Вы знаете? Итак, давайте приступим!

Шаг 1. Для начала очищаем кожу от загрязнений, протираем тоником.

Шаг 2. Наносим базу под макияж. В зависимости от типа кожи нужно нанести матирующую базу или увлажняющий крем. В моем случае был нанесен крем вперемешку с тоном для более естественного эффекта.

Шаг 3. Подчеркнем скулы, добавим лицу свечения и румянец! Для этого отлично подойдет паллетка для контуринга Mariniere. В ней три замечетельных оттенка, они легко и равномерно распределяются с помощью специальной кисти.

Шаг 4. Приступим к макияжу глаз. Для начала наносим праймер для век. Он выровнит кожу, подготовит ее к нанесению теней и сделает макияж более стойким! База нежно-кремового цвета и приятная на ощупь прекрасно с этим справляется. Испробовано неоднократно!

Тени помогут подчеркнуть цвет глаз. Например, если я нанесу сиреневые, мои глаза станут еще зеленее — игра контрастов.  У Vivienne Sabo тени двойные, в палетке цвет выглядит персиковым, но при нанесении на веко становится другим. Оттенки холоднее чем на фото. Светлый цвет я нанесла на внутренний уголок, а темный во внешний, в серединке смешала оба этих цвета. Можно так же добавить стрелку или карандаш — макияж станет ярче. Тени хорошо тушуются и не осыпаются.

Для ресниц я использовала тушь Cabaret коричневого цвета. Не могу променять на другую, она безумно классная. Ее полюбили даже профессиональные визажисты. Брови немного скорректировала тенями и закрепила гелем.

Шаг 5. Макияж губ. На губы нанесла матовую помаду естественного цвета и сверху прошлась персиковым блеском. Хотела использовать матовую жидкую помаду от Vivienne Sabo, но оставила  ее в другой косметичке. Цвет более гармонично сочетался бы с оттенком теней.

Вот и все, макияж готов. А какие продукты Vivienne Sabo любите ВЫ?

 

Больше информации в instagram: @torihair37

 

 

 

Оставить комментарий