Косметика Уход за волосами

Помощь поврежденным волосам с бальзамом Compliment

23.07.2018

Бальзам от Compliment с зеленой крышечкой предназначен для поврежденных и ослабленных волос, он содержит питательный комплекс, состоящий из коллагена, экстракта алоэ, витамина С и пантенола.

Поврежденными волосы могут считаться окрашенные, имеющие химическую завивку, тонкие и кудрявые. Так что такой бальзам не помешает применять почти каждому.

Мои волосы сухие и тонкие, при этом волнистые, поэтому у меня всегда в арсенале восстанавливающие и лечебные бальзамы и маски.

Объем баночки с бальзамом достаточно большой – 500 мл, под отвинчивающейся крышечкой защитная мембрана, сам бальзам белый на вид, имеет густую кремовую консистенцию и обычный косметический аромат, немного резковатый.

При нанесении на волосы бальзам не течет, а замечательно распределяется, обволакивая пряди, держим его несколько минут и смываем. Если позволяет время, я стараюсь держать бальзам на волосах подольше, применяя его как питательную маску, минут 15-20.

Уже смывая бальзам, ощущается его положительное воздействие: волосы становятся мягче, более гладкие. После высыхания волосы не ощущаются сухими, они живые и блестящие и даже кончики не производят впечатления сухости.

Бальзам можно наносить не только на волосы, но и кожу головы, поскольку производителем указано, что питательный комплекс, входящий в состав бальзама, способен питать кожу головы и корни волос. А это самое главное, что создается не просто визуальный эффект здоровых волос, который уйдет при следующей помывке, а настоящее питание и должный уход.

И такой уход за волосами стоит совсем недорого, цена бальзамов Compliment совсем невысока, а качество и результат замечательные! Поэтому смело рекомендую к покупке бальзам Mega-Life Питательный комплекс серии Compliment от Timex.

 

 

 

Оставить комментарий