Косметика Уход за кожей 

Крем-гель Velvet говорит проблемам: «Нет!»

26.07.2018

Гладкая мягкая и шелковистая кожа на ножках — мечта всех женщин. И на какие только жертвы не идут женщины, чтобы это достичь, ведь с давних времен удаление нежелательных волос считалось признаком хорошего тона. Разные виды  косметической и аппаратной эпиляции приносят не только избавление от волос, но и в подарочном наборе побочные проблемы, врастающие волоски, аллергические реакции … Отросли волосы  и все по новой! И как с этим бороться? Всеми возможными средствами.

И одно из них – крем-гель для замедления роста  волос  Velvet от компании «Тимекс». По обещаниям производителей — это действенный крем, который устраняет все неприятные ощущения после эпиляции: избавляет кожу от аллергических реакций, действует увлажняя, питая и регенерируя, нежно успокаивает кожу. А главное – приостанавливает рост волос, позволяя таким образом реже эпилировать кожу. Пользоваться просто – нужно всего лишь наносить гель на сухую кожу на места эпиляции. Пользоваться кремом можно часто, насколько это необходимо, каждый день или курсом.

Крем-гель находится в мягкой увесистой тубе (150мг), что  позволяет использовать его достаточно долго. Удобная широкая крышечка, предохраняющая от протечек мембрана из фольги. Сам крем белоснежный, достаточно густой, не течет и совершенно изумительно пахнет. Вода в его составе позволяет ему легко и быстро впитываться в кожу, так же легко наносится. Кожа после использования остается мягкой и шелковистой, приятно пахнущей. Пользоваться им одно удовольствие. Такое же удовольствие доставляет и состав крема. Столь любимая всеми гиалуроновая кислота, отвечающая за регенерацию и увлажнение кожи; масло ши, питающее и увлажняющее, масло миндаля, глицерин и попаин —  натуральный компонент, который разрушает волосяные клетки в зародыше.

За две недели пользования кремом, я заметила, что волосы стали заметно медленнее расти, стали более светлыми, несколько истончились. Остается только надеяться, что со временем воздействие крема на кожу станет более заметным и усилится.

Оставить комментарий