Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Чистка лица на дому

27.07.2018

Можно ли очистить кожу лица не прибегая к профессионалам? Ну теоретически можно…А практически?

Думаю и практически можно справиться, если у вас под рукой есть уникальное средство от DNC Фруктовые кислоты для лица.

Изначально мне было страшновато наносить на лицо фруктовые кислоты, ведь они могут повредить кожу, если вы передержите средство или забудете смыть его вовсе.

Благодаря своему доверию бренду DNC я безусловно без страха наношу средство и следуя инструкции держу 5-7 минут, затем смываю теплой водой. Да-а, эффект не заставляет себя ждать, он заметен сразу!

Именно тот самый эффект, который наверно хотела бы каждая леди получать после своего ухода за лицом. Кожа выглядит, как после пилинга, хотя никаких усилий и скрабирований мы с кожей не производим. Лицо выглядит посвежевшим, чуть светлее, мягкая, нежная и приятная на ощупь. Никаких загрязнений после трудового буднего дня и уличной пыли и грязи не остается само собой. Обновление на лицо!

Вот так и произошла любовь с первого взгляда в это эффективное средство!

Само средство прозрачное, желеобразное, поэтому нужно перед применением встряхивать. Находится оно в темной емкости, которая в свою очередь помещена в картонную светлую, упаковку с защитными наклейками производителя.

После вскрытия, фруктовые кислоты хранятся 6 месяцев, но при регулярном применении 1 раз в неделю средства, эти 26 мл геля хватит как-раз на полгода.

Состав у этого производителя, как всегда, шикарный, ничего лишнего и только самое необходимое.

Попробуйте такую чистку кожи лица, думаю не плохая альтернатива салонным чисткам.

Полный ассортимент товаров DNC можно увидеть здесь>>>

Оставить комментарий