Косметика Уход за волосами Новости красоты

Восстанавливающая маска для волос от Compliment

28.07.2018

Недавно вернулась из отпуска и решила заняться восстановлением волос. Как ни как на них было частое воздействие как соленой — морской воды, хлорированной — воды бассейна, так и воздействие жаркого солнышка. Плюс частое пользование фена так же на волосы очень влияет. Для восстановления волос я выбрала маску от бренда Compliment Total Repair. Данная маска предназначена для полного восстановления волос. Защищает от ломкости и сечения, делает их гладкими, мягкими, блестящими. До этого попробовала другую их маску, которой была очень довольна.

Упаковка:

Маска находится в пластиковой баночке, с приличным объемом 500мл. Крышка закручивающаяся. Так же маска защищена специальной мембраной, защищающей от вытекания. На банке вы найдете всю необходимую информацию, состав, срок годности, активные компоненты и их воздействие на ваши волосы.

Маска:

Консистенция маски очень густая, похожа на крем. Белого цвета. Присутствует приятный аромат, который остается на волосах до следующей помывки. Запах не яркий, парфюм не перебивает. Активными компонентами маски являются кератин, гиалуроновая кислота и керамиды (церамиды).

Использование:

На чистые немного отжатые от воды волосы нанести маску. Я наношу как в рекомендации от корней до кончиков. Жду определенное время. По прошествии которого тщательно смываю водой.

Мои впечатления:

Уже на этапе смывания маски волосы мягкие и гладкие. Волосы высушиваю феном, в процессе расчесываю обычной массажной  щеткой для волос. И получаю в итоге прямые волосы, мягкие и рассыпчатые. Даже учитывая, что наносила маску от корней, это их ни как не утяжелило. Наоборот присутствует небольшой объем. Волосы хорошо пахнут и выглядят от корней до кончиков. Данную маску рекомендую.

Еще больше продукции данного бренда вы можете найти на  сайте  www.timex.ru

Оставить комментарий