Косметика Уход за кожей 

100% натуральный бальзам для губ Everon Weleda — питание, увлажнение и надежная защита

30.07.2018

100% натуральный бальзам для губ Everon от Weleda бережно питает и увлажняет кожу губ, надежно оберегая ее от негативных факторов окружающей среды: прямых солнечных лучей, ветра и холода. Масло жожоба, воск розы и вытяжки из ванили легко впитываются и обеспечивают интенсивный уход и защиту от сухости и образования трещинок. В состав Everon входят растительные воски, которые создают естественный защитный слой, однако в отличие от парафинов, которые обычно используются в бальзамах, не закупоривают поры и не препятствуют увлажнению кожи, позволяя ей дышать.

Масло ши и розовый воск, входящие в состав Бальзама, образуют естественную защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 4). Как средство для губ с УФ-защитой Everon получил высочайшую оценку «sehr gut», «очень хорошо», от Öko-Test, независимого немецкого общества по защите прав потребителей. Бальзам придает губам мягкий бархатистый блеск.

Способ применения: несколько раз в день наносите на губы по мере необходимости. Бальзам для губ Everon также подходит в качестве основы под помаду.

Полный состав: масло семян жожоба, пчелиный воск, масло ши, канделильский воск, воск цветков дамасской розы розы, карнаубский воск, смесь натуральных эфирных масел.

Рекомендуемая розничная цена: 400 рублей

Одним из главных ингредиентов легендарных продуктов Coldcream и Everon является пчелиный воск, полученный этичным способом.

Поэтому для компании Weleda очень важно поддерживать ряд некоммерческих проектов, одним из которых является «Отель для пчёл».

Проект Weleda «Отели для пчёл»

Популяция пчел находится на грани исчезновения. Главными причинами исчезновения пчел является массовое использование пестицидов, изменение климата, а также паразиты.

Решением этой проблемы стали Отели для пчел компании Weleda. Самый масштабный проект находится в Австралии. К 2017 г. было создано более 600 пчелиных отелей на территориях австралийских школ, в процесс ухода за Отелями вовлечено около 100 000 детей.

Создать такой отель самому на заднем дворе или на даче совсем не сложно:

Подходите умеренно к скашиванию газона и изгородей. Пчелы любят питаться маленькими цветами, которые там растут.

Делитесь отростками с соседями. Иммунная система пчел становится сильнее и более устойчива к болезням, если они потребляют более пяти видов пыльцы.

Посадите целебные травы на вашем участке. Цветущие травы — отличное лечебное средство для пчел.

Наслаждайтесь общением с природой, и она ответит вам взаимностью

Оставить комментарий