Косметика Уход за кожей 

Помощь для жирной кожи лица с Jurassic SPA

30.07.2018

Чтобы кожа лица была гладкой, ровной, здоровой и красивой, для этого мы ухаживаем за ней с помощью различных бьюти средств, т.е. очищаем, тонизируем, увлажняем и т.д.

Предлагаю Вам познакомиться с очень необычным 100% натуральным средством по уходу за кожей лица, Маска-скраб для жирной и проблемной кожи лица Jurassic SPA СПА Юрского периода.

Грязевая маска-скраб для лица находится в пластиковой баночке, объемом 100 мл. Вся необходимая информация о маске-скрабе для жирной и проблемной кожи лица, о её свойствах, составе, о способе применения и о сроках хранения средства имеется на баночке.

Цвет маски глубокого серого цвета. Консистенция плотная, но не сильно густая, напоминает густую домашнюю сметану, легко наносится при помощи косметической кисти. Аромат, как таковой отсутствует, но есть характерный запах серы, но отвращения, лично у меня, не вызывает. Данный запах, скорее всего, на любителя.

Грязевая маска-скраб для жирной и проблемной кожи лица Jurassic SPA предназначена для мягкого очищения кожи от ороговевшего слоя клеток, обладает противовоспалительными свойствами и помогает регулировать работу сальных желёз.

Перед применением необходимо очистить лицо (удалить остатки макияжа или других загрязнений на коже лица при помощи «умывашки» или тоника), затем нанести равномерно тонким слоем маску-скраб и выдержать 20-30 минут. В первое применение у меня были совсем не приятные впечатления, не успела я нанести маску-скраб на лоб, как у меня началось жжение и покалывание кожи. Нанеся маску на всё лицо, я еле выдержала 5 минут и быстро смыла всё тёплой водой. В последующие применения, такого жжения у меня уже не было, и я держала маску-скраб минут 15-20, до полного её высыхания, но покалывания также ощущались. Думаю, что неприятное жжение было из-за того, что я слишком тщательно очистила кожу лица, применив гель для умывания и другой скраб. Теперь, перед использованием маски-скраб, я только умываюсь гелем, либо протираю лицо тоником или влажными салфетками для лица.

Перед удалением маски-скраба с лица, её необходимо смочить и помассировать пальцами в течении 1 минуты, остатки смыть водой. Больше всего мне понравилось использовать в данном случае спонж, я его смачиваю и промакиваю им лицо, потом круговыми движениями спонжа растираю скраб, который превращается в хлопья удаляя ороговевший слой клеток. Далее умываюсь водой и при помощи спонжа удаляю остатки воды на коже, либо даю выветриться влаге при помощи похлопываний подушечками пальцев по лицу.

После использования маски-скраб кожа лица просто сияет, разглаживается, выравнивается и дышит. Использование крема для лица от сухости или стянутости сразу же после применения маски-скраба у меня не было необходимости, но минут через 40, я всё же наношу легкий гель-крем.

У меня комбинированная кожа, которая в Т-зоне всегда выдает себя своим жирным блеском. После нескольких процедур использования маски-скраб для жирной и проблемной кожи лица Jurassic SPA предательский блеск исчез, кожа прекрасно очищена, поры сужены, кожа стала заметно гладкой.

Если Вы не знаете, как спастись от жирного блеска на лице и как задать тонус коже, то я рекомендую начать использовать Грязевую Маску-скраб для жирной и проблемной кожи лица Jurassic SPA, ведь это именно то, что так необходимо Вашей коже лица для здорового сияния.

Оставить комментарий