Косметика Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Розовая глина – простейшее средство для оздоровления всего организма

30.07.2018

Благодаря знакомству с DNC у меня завелась дружба с разными видами глины. Благодаря этому бренду, я узнала, что кроме белой и черной бывают и различные другие.

Сегодня пробую еще один для меня новый вид – розовая глина.

В картонной фирменной коробке находится бумажный пакетик со стопроцентной глиной, её там 130 г. После вскрытия она хранится всего 24 часа, но я ее успею использовать, чтобы полезности природы не пропали даром.

Как рекомендует DNC я сделаю маску для лица и зоны декольте, разведя глину прохладной водой. А остальные примерно 100 г глины я разведу в теплой ванне, чтобы принять ее всем телом.

Благодаря этим процедурам я надеюсь получить свежий вид кожи, удалить излишки грязи, пыли, жира, ну что обычно на коже собирается. Так же надеюсь, что улучшится циркуляция кровеносных сосудов и метаболизм клеток кожи. Богатое средство микроэлементами: кремний, магний, железо и кальций, я надеюсь хоть немного кожа и усвоит.

Для лица и декольте я развела порошок средства на глаз, чтоб получилась густая кашица. Сначала чуток перелила воды, но ничего страшного, вылила это в ванную, для маски процедуру повторила. Смесь наложила на лицо, шею, декольте, плечи, живот. Хожу минут 15, ощущается легкое стягивание, ощущения приятные. Глина подсыхает и внешне выглядит нежно- розового цвета.

Остальной порошок глины высыпала в ванную в теплую воду.

Вода мутно-розового цвета с осадком на дне. Полежала в такой воде 20 минут. Затем достаточно принять прохладный душ и можно выходить, скрабирований не делаем, чтобы не снимать с себя полезности.

Такая не сложная процедура принятия полезных веществ от кладовой природы дарит очень богатый комплекс витаминов и минералов для кожи. Пробуйте и используйте элементарные дары природы, о которых DNC не забывает.

Полный ассортимент товаров этого бренда можно посмотреть здесь>>>>>

 

Оставить комментарий