Косметика Уход за кожей  Макияж

«Секрет красоты»: когда твоей кожи касается Крыло Ангела

30.07.2018

Невероятное ощущение! Словно прикосновение крыла бабочки или нежного ангела, словно звездная пыльца покрывает твою кожу и выравнивает ее, придает ей еле заметное мерцание.

 

Открыла для себя в этот летний сезон невероятную Пудру-основу «Крыло ангела» от российского бренда натуральной косметики, уникальной по своим составам «Секрет красоты».

Не смотрите, что рассыпчатой пудры в небольшой коробочке с завинчивающейся крышечкой кажется немного. Она очень экономичная. Я думаю, мне хватит этой пудры на очень большой срок, так как сколько ею уже пользуюсь, она даже не думает заканчиваться.

У пудры приятный оттенок – нежный, слегка розовый, чуть бежевый, с икринкой. На коже распределяется совершенно равномерно. Если не будете сверху наносить на основу свою компактную пудру, то получите приятный визуальный эффект – сияющей чуть увлажненной кожи. Для лета это прекрасный эффект, поверьте! Если не любите искрящийся эффект на коже, то можете слегка припудрить лицо после применения «Крыла ангела» обычной пудрой, которой вы пользуетесь.

Пудра превосходно выравнивает кожу, не скатывается на ней, освежает ее вид. Что особенно приятно, она для кожи не только совершенно безопасна, но и ухаживает за ней, заживляет, за счет своего натурального минерального состава.

 

Применять ее можно для достижения различных визуальных эффектов разными способами – совместно с компактной пудрой, с другой рассыпчатой, с применением кремовых основ, для финиша макияжа. Экспериментируйте с этой пудрой, как вам больше понравится. Я уверена, вы влюбитесь в нее в первого применения.

Пудра не осыпается, прекрасно сохраняется на коже в течение всего дня. Срок годности у пудры большой – до пяти лет, за счет ее сухого состава и полностью натурального, основанного на минералах.

Оставить комментарий