Косметика Уход за кожей 

Увлажняющая программа ухода за кожей рук от Натуралист

30.07.2018

Наши руки всегда находятся на общем обозрении. Поэтому уход за этой частью нашего тела обязателен и должен проводиться ежедневно. Согласитесь, не очень приятно, когда кожа рук выглядит плохо, а ногти неухоженные. Будет складываться не самое приятное впечатление у окружающих вас людей. А самые простые процедуры ухода много времени не займут.

У меня всегда кожа рук была сухой, в том числе и кутикула вокруг ногтей. Постоянно появлялись заусенцы, которые болели, если их быстро не удалять. Одного простого крема для рук всегда мало. Поэтому я сейчас активно делаю маски. А у замечательного бренда Натуралист есть целые программы ухода за руками. Я перепробовала практически все виды и об одном сегодня расскажу. Знакомьтесь, программа «Счастье для рук» увлажнение. Состоит она из двух этапов: масло-скраб и увлажняющая маска.

Пакетик маленький и компактный. Именно в таком виде удобно вообще брать косметику в поездки. Есть линия, которая отделяет этапы друг от друга.

Перейдем сразу к делу. Первым делом я открыла пакетик, в котором находится масло-скраб. Консистенция густая, не растекается, а аромат просто блаженство какое-то. В составе кокосовое масло, а отшелушивающими частицами являются виноградные косточки. Я минут пять массировала себе кожу рук, затем все смыла теплой водой. Объем первого этапа составляет 6 мл. У меня хватило на две процедуры этого маленького пакетика.

Следующий этапнанесение увлажняющей маски. Распределяем по коже и оставляем на 15 минут. Я иногда укутываю руки в целлофановые перчатки и утепляю. Так эффект намного лучше от средства. Маска быстро впитывается в мою сухую кожу. Иногда и излишков практически не остается. Просто вытираю руки сухой салфеткой и на этом ваш уход закончен. Всего 20 минут, и ваши ручки скажут вам спасибо, ведь кожа мягкая, увлажненная и более упругая.

Объем маски также составляет 6 мл. Активными компонентами являются масла (кокосовое, кунжутное, оливковое), экстракты (шалфей, календула, алоэ вера), протеины шелка и пантенол.

Блаженство и удовольствие получит кожа рук от этой замечательной маски!

Оставить комментарий