Косметика Уход за кожей 

С кремом Velvet чувствительная кожа будет идеально гладкой!

31.07.2018

Пользу депиляции я для себя отметила еще давно. Во-первых, это безболезненно, а во-вторых, после депиляции волоски растут гораздо медленней, так как удаляются целиком с корнем, а значит и гладкость кожи сохраняется намного дольше. Но как быть если у вас чувствительная кожа? Отличное решение в таком случае предлагает бренд Compliment, в виде крема для депиляции Velvet «Алоэ и чайное дерево», который предназначен как раз для подобного типа кожи.

Внешний вид

Крем для депиляции для чувствительной кожи Velvet изначально упакован в картонную коробочку приятного зеленого цвета. Вся необходимая информация о креме (то бишь его описание, состав, способ применения, данные изготовителя и т. д.) указана на коробочке.

Из коробочки я извлекла небольшой мягкий тюбик с кремом, выполненный в той же цветовой гамме, что и картонка. Было приятно обнаружить под откручивающейся крышечкой защитную фольгу.

 

Также, в комплект входит шпатель перламутрового цвета изогнутой формы.

В составе данного крема присутствуют алоэ и чайное дерево, которые идеально подходят для чувствительной кожи. Они обладают успокаивающими и антисептическими свойствами и помогают коже быстрей восстановиться после процедуры депиляции.

Консистенция, цвет, аромат

Крем для депиляции Velvet однородного белого цвета, и достаточно густой консистенции. Аромат ненавязчивый, практически не ощущается и на коже не остается.

Способ применения

В применении все просто: нужное количество крема наношу густым слоем на участки тела, которые нуждаются в депиляции. Оставляю минут на 15-20. Затем удаляю ненужные волоски с помощью шпателя и ополаскиваю кожу водой.

Результат отменный!

  • Во-первых, кожа становится безупречно гладкой.
  • Во-вторых, кожа не только гладкая, но и не краснеет, а значит не раздражена.
  • В-третьих, эффект длится как минимум пару недель!Крем для депиляции для чувствительной кожи Velvet от Compliment — настоящая находка для современной леди! Приобрести его можно на официальном сайте производителя: timex.ru.

 

 

 

Оставить комментарий